2021年度(2年時)試合結果

通算成績:256試合109勝107敗 40分

2021/04/03 トレーニングマッチ(等々力第2) 4勝3敗2分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
1入二FC2-0はると、こうた8人制/15分1本
2入二FC1-1こうすけ8人制/15分1本
3入二FC2-0あきら×28人制/15分1本
4入二FC1-0あきら8人制/15分1本
5入二FC2-3こうた×28人制/15分1本
6入二FC0-0 8人制/10分1本
7入二FC0-2 8人制/10分1本
8入二FC2-0こうた、たくみ8人制/10分1本
9入二FC0-3 8人制/10分1本
2021/04/04 トレーニングマッチ(上平間サッカー場) 3勝1敗2分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
10リバーFC2-0ゆうご、たいち8人制/10分1本
11リバーFC2-0こうた、ななと8人制/10分1本
12リバーFC0-0 8人制/10分1本
13リバーFC1-0ゆうご8人制/10分1本
14リバーFC0-5 8人制/7分1本
15リバーFC0-0 8人制/7分1本
2021/04/10 TOBIGERIミニサッカーフェスティバル(アルビンスポーツパーク) 2勝2敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
16FC中原ブルーちはら台FC B3-1こうた×2、こうすけ5人制/7分ハーフ
17FC中原ホワイトACカラクテル0-1 5人制/7分ハーフ
18FC中原ブルー東郷SS B2-0こうた、(い)せなCグループ1位【順位決定トーナメントへ】
19FC中原ホワイトFC COLORZ0-10 Dグループ4位
2021/04/10 トレーニングマッチ(アルビンスポーツパーク) 3勝6敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
20アレグラッソ君津2-3ゆうご、ななと5人制/7分ハーフ
21FAVERZE千葉SC6-0こうた×2、こうすけ、たいち、はると、ゆうのすけ5人制/7分ハーフ
22ちはら台FC3-4ななと×2、ゆうご5人制/7分ハーフ
23千葉FC5-0はると×2、たいち、(う)せな、ゆうのすけ5人制/7分ハーフ
24コラソン千葉1-6ゆうご5人制/7分ハーフ
25柏レイソルAA長生1-0こうた5人制/7分ハーフ
26ちはら台FC0-3 5人制/7分ハーフ
27ちはら台FC1-2こうた5人制/7分ハーフ
28ちはら台FC1-2ゆうご5人制/7分ハーフ
2021/04/17 トレーニングマッチ(東高根森林公園) 4勝1敗2分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
29ミキFC0-0 8人制/12分ハーフ
30ミキFC0-1 8人制/12分ハーフ
31ミキFC1-0たいち8人制/12分ハーフ
32ミキFC3-0たいち×2、こうた8人制/12分ハーフ
33ミキFC0-0 8人制/12分ハーフ
34ミキFC3-2(い)せな×2、こうすけ8人制/12分ハーフ
35ミキFC3-0こうた×2、(い)せな8人制/10分ハーフ
2021/04/18 トレーニングマッチ(丸子橋第3) 3勝1敗2分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
36ACラゾーレ1-1かいと8人制/10分1本
37野川キッカーズFC0-1 8人制/10分1本
38野川キッカーズFC2-0かいと、ゆうご8人制/10分1本
39ACラゾーレ2-0にちのすけ8人制/10分1本
40ACラゾーレ2-0かいと8人制/10分1本
41野川キッカーズFC0-0 8人制/10分1本
2021/04/18 TOBIGERIミニサッカーフェスティバル 順位決定トーナメント(アルビンスポーツパーク) 0勝1敗0分 【ベスト16】 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
42FC中原ブルーイーグルスU-82-4(い)せな×25人制/7分ハーフ【ベスト16】
2021/04/18 トレーニングマッチ(アルビンスポーツパーク) 2勝2敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
43トリプレッタSC2-1たいち、(い)せな5人制/7分ハーフ
44TDFC0-12 5人制/7分ハーフ
45市川真間どろんこSC3-2(い)せな×2、たくみ5人制/7分ハーフ
46FC PORTA0-4 5人制/7分ハーフ
2021/04/24 PORTA招待杯(辻堂海浜公園) 1勝3敗0分 【4位】 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
47COLORS3-5こうすけ×2、こうた5人制/10分ハーフ
48荻野SC2-1はると×25人制/10分ハーフ
49東住吉SC2-5(い)せな×25人制/10分ハーフ
50FC PORTA0-5 5人制/10分ハーフ【5チーム中4位】
2021/04/24 トレーニングマッチ(辻堂海浜公園) 0勝1敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
51COLORS0-3
2021/04/25 トレーニングマッチ(麻生水処理センター) 2勝4敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
52あざみ野FC0-1 8人制/10分ハーフ
53南百合丘SC4-0(い)せな×2、こうた×28人制/10分ハーフ
54FCパーシモン1-3こうた8人制/10分ハーフ
55あざみ野FC2-3たいち、(い)せな8人制/10分ハーフ
56南百合丘SC2-0こうた、(い)せな8人制/10分ハーフ
57FCパーシモン1-2たいち8人制/10分ハーフ
2021/04/29 トレーニングマッチ(TAKA FIELD) 0勝12敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
58SDFC1-3(い)せな8人制/10分1本
59SDFC0-5 8人制/10分1本
60SDFC0-6 8人制/10分1本
61SDFC0-8 8人制/10分1本
62SDFC1-2(い)せな8人制/10分1本
63SDFC0-5 8人制/10分1本
64SDFC0-2 8人制/10分1本
65SDFC0-7 8人制/10分1本
66SDFC0-1 8人制/10分1本
67SDFC0-5 8人制/10分1本
68SDFC0-6 8人制/10分1本
69SDFC0-3 8人制/10分1本
2021/05/02 中原区春季低学年大会 予選リーグ1日目(等々力補助競技場) 1勝2敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
70FC中原ホワイト東住吉SC B0-3 8人制/10分ハーフ
71FC中原ホワイト平間FC0-2 8人制/10分ハーフ
72FC中原ブルー新城SC5-0こうた×2、たいち、(い)せな、たくみ8人制/10分ハーフ
73FC中原ブルー東住吉SC A1-1PK(い)せな8人制/10分ハーフ
2021/05/03 中原区春季低学年大会 予選リーグ2日目(等々力多目的広場) 3勝3敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
74FC中原ホワイトプルチーニFC A0-9 8人制/10分ハーフ
75FC中原ホワイト大谷戸SC A0-5 8人制/10分ハーフ
76FC中原ホワイト多摩ジュニアSC1-6わたる8人制/10分ハーフ【敢闘賞Tへ】
77FC中原ブルー大谷戸SC B6-0こうすけ×4、たいち、ゆうのすけ8人制/10分ハーフ
78FC中原ブループルチーニFC B4-0こうすけ×2、(い)せな、こうた8人制/10分ハーフ
77FC中原ブルーAC等々力3-0たいち×2、こうすけ8人制/10分ハーフ【決勝Tへ】
2021/05/03 トレーニングマッチ(等々力多目的広場) 1勝0敗2分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
78三田SC0-0 8人制/15分1本
79中野島FC1-1こうた8人制/10分1本
80FC南生田サントス1-0(い)せな8人制/10分1本
2021/05/04 中原区春季低学年大会 敢闘賞トーナメント&決勝トーナメント(等々力補助競技場) 0勝2敗1分 【4位】 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
81FC中原ホワイトAC等々力0-3 8人制/10分ハーフ【敢闘賞T準々決勝敗退】
82FC中原ブループルチーニFC A1-1PK戦1-3:こうた8人制/10分ハーフ
83FC中原ブルー大谷戸SC A0-1 8人制/10分ハーフ【決勝T4位】
2021/05/22 おそうじ天下杯ピュアナノCUP(こどもの国 少年サッカー場) 4勝1敗1分 【3位】 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
84鉄FC5-0(い)せな×2、こうた、(う)せな、たくみ6人制/7分ハーフ
85FC南生田サントス4-0こうた、はると、(い)せな、ゆうのすけ6人制/7分ハーフ
86HIP SC4-1こうた×2、(い)せな、たくみ6人制/7分ハーフ【1位リーグへ】
87FCパーシモン0-1 6人制/7分ハーフ
88大豆戸FC1-0(い)せな6人制/7分ハーフ
87三田SC1-1こうすけ6人制/7分ハーフ【12チーム中3位】
2021/05/23 WAKABA CUP(はるひ野コート) 2勝2敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
88調布イーグルス5-2(い)せな×2、こうた、ゆうのすけ、にちのすけ6人制/10分ハーフ
89バディーSC1-2こうすけ6人制/10分ハーフ
90バディ八王子4-1こうすけ×2、にちのすけ、こうた6人制/10分ハーフ
91プライドFC0-4 6人制/10分ハーフ【予選リーグ敗退】
2021/06/05 トレーニングマッチ(こみゅにてぃぷらざ八潮) 4勝2敗4分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
92大森FC1-1こうた6人制/12分1本
93大森FC2-0たいち、こうすけ6人制/12分1本
94大森FC1-0こうた6人制/12分1本
95大森FC1-0たいち6人制/12分1本
96大森FC2-0こうた、こうすけ6人制/12分1本
97大森FC1-1ななと6人制/12分1本
98大森FC1-2たくみ6人制/12分1本
99大森FC0-0 6人制/12分1本
100大森FC1-5(い)せな6人制/12分1本
101大森FC1-1かいと6人制/12分1本
2021/06/13 トレーニングマッチ(古市場サッカー場) 3勝4敗4分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
102東小倉SC1-1こうた8人制/10分1本
103東小倉SC1-2りく8人制/10分1本
103東小倉SC2-0こうた、たくみ8人制/10分1本
104東小倉SC0-1 8人制/10分1本
105東小倉SC0-0 8人制/10分1本
106東小倉SC0-1 8人制/10分1本
107東小倉SC0-0 8人制/10分1本
108東小倉SC0-0 8人制/10分1本
109東小倉SC1-0こうすけ8人制/10分1本
110東小倉SC0-1 8人制/10分1本
111東小倉SC2-1たくみ、こうた8人制/10分1本
2021/06/27 トレーニングマッチ(南原小学校) 5勝1敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
112津田山FC4-0(い)せな×2、こうた、たいち8人制/10分ハーフ
113津田山FC3-0にちのすけ×2、じょうたろう8人制/10分1本
114津田山FC3-0こうた×2、(い)せな8人制/10分1本
115津田山FC0-1 8人制/10分1本
116津田山FC2-0ななと、じょうたろう8人制/10分1本
117津田山FC7-0(い)せな×2、こうすけ×2、こうた、ななと(PK)、じょうたろう8人制/10分ハーフ
2021/07/03 川崎市春季低学年大会 決勝トーナメント(北見方少年サッカー場) 2勝0敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
118FC中原ブルーリバーFC2-1(い)せな、こうた【1回戦】8人制/10分ハーフ
119FC中原ブルー東門前ファイターズ1-0たくみ【2回戦】8人制/10分ハーフ
2021/07/10 第2回ジュニアチャレンジカップ2021 U-8 Round8予選(はるひ野コート) 1勝2敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
120東京町田小川FCレッド2-0じょうたろう、はるき8人制/10分ハーフ
121川崎ウィングスFC0-5 8人制/10分ハーフ
122鶴牧サッカークラブ1-6はるき8人制/10分ハーフ【下位Tは棄権】
2021/07/11 川崎市春季低学年大会 決勝トーナメント(等々力多目的広場) 0勝0敗1分 【ベスト8】 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
123FC中原ブルー川崎ウィングスFC1-1たいち、PK戦0-2【準々決勝】8人制/10分ハーフ【ベスト8】
2021/07/11 WAKABA CUP U-8(はるひ野コート) 0勝4敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
124バディ世田谷B0-6 6人制/10分ハーフ
125調布イーグルス1-6ゆうご6人制/10分ハーフ
126Una Primavera FC0-12 6人制/10分ハーフ
127南百合丘SC2-5ゆうご×26人制/10分ハーフ【予選リーグ敗退】
2021/07/23 トレーニングマッチ(西湘スポーツセンター) 4勝1敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
128足柄FC1-2はると8人制/12分ハーフ
129足柄FC4-1ゆうご×2、(い)せな、はるき8人制/10分ハーフ
130足柄FC3-1(い)せな×2、こうすけ8人制/12分ハーフ
131足柄FC5-2かいと×3、ゆうご、ななと8人制/10分ハーフ
132足柄FC2-1(い)せな、こうた8人制/12分ハーフ
133足柄FC2-2かいと×28人制/10分ハーフ
2021/07/24 トレーニングマッチ(小杉小学校) 1勝8敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
134プルチーニFC0-2 8人制/10分1本
135プルチーニFC2-1じょうたろう×28人制/10分1本
135プルチーニFC0-0 8人制/10分1本
136プルチーニFC0-2 8人制/10分1本
137プルチーニFC0-1 8人制/10分1本
138プルチーニFC0-1 8人制/10分1本
139プルチーニFC0-4 8人制/10分1本
140プルチーニFC0-1 8人制/10分1本
141プルチーニFC0-2 8人制/10分1本
142プルチーニFC0-4 8人制/10分1本
2021/08/28 トレーニングマッチ(東高根森林公園) 2勝3敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
143さぎぬまSC2-2たくみ、こうた8人制/15分1本
144さぎぬまSC0-4 8人制/15分1本
145さぎぬまSC2-0かいと、こうすけ8人制/15分1本
146さぎぬまSC0-7 8人制/15分1本
147さぎぬまSC1-0こうた8人制/15分1本
148さぎぬまSC0-4 8人制/15分1本
2021/08/29 トレーニングマッチ(上荻野小学校) 2勝3敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
149荻野SC1-0こうすけ8人制/15分1本
150荻野SC1-2(い)せな8人制/15分1本
151荻野SC1-3ゆうご8人制/15分1本
152荻野SC0-0 8人制/15分1本
153荻野SC0-7 8人制/15分1本
154荻野SC2-1(い)せな×28人制/15分1本
2021/09/11 トレーニングマッチ(丸子橋第1) 7勝6敗3分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
155大谷戸SC0-0 8人制/10分1本
156新城SC0-3 8人制/10分1本
157東住吉SC0-0 8人制/10分1本
158東住吉SC1-2ゆうご6人制/10分1本
159新城SC3-1たくみ、(い)せな、かいと6人制/10分1本
160大谷戸SC0-4 8人制/10分1本
161東住吉SC3-0こうた×2、(い)せな8人制/10分1本
162東住吉SC0-1 6人制/10分1本
163大谷戸SC0-1 6人制/10分1本
164新城SC1-0ゆうご6人制/10分1本
165東住吉SC4-0(い)せな×2、こうすけ、たいち6人制/10分1本
166東住吉SC0-0 8人制/10分1本
167新城SC2-0はると、(い)せな8人制/10分1本
168大谷戸SC0-3 6人制/10分1本
169東住吉SC2-1こうすけ、(い)せな6人制/10分1本
170東住吉SC2-0ゆうご×28人制/10分1本
2021/10/03 朝日新聞杯(はるひ野コート) 3勝1敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
171Una Primavera FC①5-4こうた×3、(い)せな、ゆうのすけ6人制/10分ハーフ
172エスペランサ7-0(い)せな×2、たくみ×2、こうすけ、こうた、はると6人制/10分ハーフ
173成瀬SC7-1こうすけ×3、たいち×3、(い)せな6人制/10分ハーフ
174バディ世田谷0-4 6人制/10分ハーフ
2021/10/09 トレーニングマッチ(丸子橋第1) 4勝3敗2分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
175野川キッカーズFC0-0 8人制/10分ハーフ
176JUNTOS4-0はると×2、こうすけ、(い)せな8人制/10分ハーフ
177ミキFC4-2こうすけ×2、ゆうのすけ、こうた8人制/10分ハーフ
178JUNTOS2-2ゆうご×28人制/10分ハーフ
179JUNTOS0-5 8人制/10分ハーフ
180野川キッカーズFC7-0こうた×5、(い)せな×28人制/10分ハーフ
181JUNTOS3-0かいと×38人制/10分ハーフ
182ミキFC0-3 8人制/10分ハーフ
183ミキFC3-4こうすけ、たいち、(い)せな8人制/10分ハーフ
2021/10/10 トレーニングマッチ(多摩川球's倶楽部) 3勝3敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
184宮前平二葉SC3-1こうた×38人制/15分1本
185宮前平二葉SC1-2ゆうご8人制/15分1本
186宮前平二葉SC3-2ゆうご、こうた、かいと8人制/15分1本
187宮前平二葉SC1-2さら8人制/15分1本
188宮前平二葉SC1-2こうた8人制/15分1本
189宮前平二葉SC5-0じょうたろう×2、たいち、ゆうご、かいと8人制/15分1本
2021/10/24 ふらっとさんが行く!CUP U-8(多摩川球's倶楽部) 2勝1敗0分 【総合2位】 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
190久本SC6-0ななと、こうすけ、こうた、たいち、じょうたろう、きみと8人制/15分2本
191さぎぬまSC2-1こうた×28人制/15分2本【優勝決定戦へ】
192川崎ウィングスFC0-1 8人制/15分2本【総合2位】
2021/11/07 トレーニングマッチ(丸子橋第1) 2勝4敗3分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
193川崎ウィングスFC1-0こうた8人制/12分1本
194あざみのキッカーズ0-0 8人制/12分1本
195川崎ウィングスFC0-0 8人制/12分1本
196あざみのキッカーズ0-1 8人制/12分1本
197川崎ウィングスFC1-2こうた8人制/12分1本
198あざみのキッカーズ0-1 8人制/12分1本
199川崎ウィングスFC2-1たくみ、こうすけ8人制/12分1本
200あざみのキッカーズ0-2 8人制/12分1本
201川崎ウィングスFC0-0 8人制/12分1本
2021/11/14 トレーニングマッチ(宇奈根グラウンド) 6勝1敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
202久本SC4-0こうた×2、こうすけ、(い)せな8人制/10分1本
203久本SC1-0じょうたろう8人制/10分1本
204久本SC1-0じょうたろう8人制/10分1本
205久本SC0-0 8人制/10分1本
206久本SC1-0たくみ8人制/10分1本
207久本SC0-1 8人制/10分1本
208久本SC2-0たくみ、こうすけ8人制/10分1本
209久本SC2-0にちのすけ×28人制/10分1本
2021/11/20 JUNTOS CUP U-8大会(加瀬ふれあいの広場) 6勝0敗0分 【優勝】 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
210ESFORCO F.C1-0ゆうのすけ8人制/15分1本
211旭倶楽部ジュニアーズ1-0きみと8人制/15分1本
212横浜SCつばさ2-0はると、じょうたろう8人制/15分1本
213川崎SOUTH FC3-0きみと×2、たくみ8人制/15分1本
214FC JUNTOS1-0こうすけ8人制/15分1本【優勝決定戦へ】
215FC JUNTOS3-0こうすけ、はると、きみと8人制/15分ハーフ【優勝】
2021/11/21 トレーニングマッチ(伊勢原市総合運動公園) 5勝2敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
216SFAT ISEHARA SC5-1かいと×3、こうた×28人制/15分1本
217SFAT ISEHARA SC4-0じょうたろう×2、たくみ、かいと8人制/15分1本
218SFAT ISEHARA SC4-0はると×2、(い)せな、こうた8人制/15分1本
219SFAT ISEHARA SC3-1はると、かいと、じょうたろう8人制/15分1本
220SFAT ISEHARA SC0-1 8人制/15分1本
221SFAT ISEHARA SC3-0こうすけ、(い)せな、こうた8人制/15分1本
222SFAT ISEHARA SC1-4こうすけ8人制/15分1本
2021/11/23 JUNTOS CUP U-8大会(加瀬ふれあいの広場) 0勝4敗0分 【4位】 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
223大島シェルズSC0-3 8人制/15分1本
224FC JUNTOS0-2 8人制/15分1本
225鶴見東FC0-3 8人制/15分1本【3位決定戦へ】
226鶴見東FC0-2 8人制/15分ハーフ【4位】
2021/11/27 トレーニングマッチ(和田堀公園競技場) 4勝0敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
227松原SC0-0 8人制/15分1本
228砧南4-0(い)せな×2、こうた、きみと8人制/15分1本
229明和4-0きみと×2、かいと、たいち8人制/15分1本
230松原SC2-0こうた、(い)せな8人制/15分1本
231砧南4-0たいち、(い)せな、たくみ、かいと8人制/15分1本
2021/11/28 トレーニングマッチ(伊勢原市上満寺スポーツ広場) 4勝0敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
232SFAT ISEHARA SC1-1こうた8人制/15分1本
233SFAT ISEHARA SC2-0かいと×28人制/15分1本
234SFAT ISEHARA SC4-0こうた×2、(い)せな、かいと8人制/15分1本
235SFAT ISEHARA SC3-1じょうたろう×2、(い)せな8人制/15分1本
236SFAT ISEHARA SC2-1(い)せな、こうた8人制/15分1本
2021/12/04 トレーニングマッチ(藤沢市立六会小学校) 3勝2敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
237FC六会湘南台2-0こうた×28人制/15分1本
238海老名クレッセル0-0 8人制/15分1本
239FC六会湘南台2-0じょうたろう、たいち8人制/15分1本
240海老名クレッセル2-1(い)せな×28人制/15分1本
241FC六会湘南台2-3こうた、じょうたろう8人制/15分1本
242海老名クレッセル1-3(い)せな8人制/15分1本
2021/12/05 トレーニングマッチ(マリノスフットパーク東山田) 1勝5敗2分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
243駒林SC1-1こうた8人制/10分1本
244駒林SC0-3 8人制/10分1本
245駒林SC0-1 8人制/10分1本
246駒林SC0-5 8人制/10分1本
247駒林SC3-2(い)せな、こうた、はると8人制/10分1本
248駒林SC0-3 8人制/10分1本
249駒林SC2-2ゆうのすけ、(い)せな8人制/10分1本
250駒林SC0-4 8人制/10分1本