2023年度(5年時)試合結果

通算成績:216試合 109勝 78敗 29分

2023/4/1 GENESIS LEAGUE(丸子橋第3) 0勝1敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
1 FC中原ホワイト GHU 1-1 たつろう 8人制/15分ハーフ
2 FC中原ホワイト FCバモス 0-3
2023/4/2 AZKカップ(こどもの国) 3勝0敗0分 【優勝】 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
3 FC中原ブルー FCカルパ 6-2 ひなた、ともはる×5 予選リーグ
8人制/15分ハーフ
3チーム総当り1位通過
4 FC中原ブルー 原FC 5-0 かなと×2、T・りょうや、ゆうた、ひなた
5 FC中原ブルー 横浜港北SC 4-0 かなと×2、ともはる、せんた 順位決定戦
8人制/15分ハーフ
6チーム中優勝
2023/4/2 GENESIS LEAGUE(丸子橋第1) 0勝2敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
6 FC中原ホワイト 野川キッカーズFC 0-3 8人制/15分ハーフ
7 FC中原ホワイト かじがやFC 0-2
2023/4/16 GENESIS LEAGUE &交流戦(丸子橋第3) 0勝3敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
8 FC中原ホワイト バオムFC川崎 RED 0-2 8人制/15分ハーフ
9 FC中原ホワイト 横浜すみれSC-P 0-8
10 FC中原ホワイト かじがやFC 0-4 交流戦
8人制/15分ハーフ
2023/4/22 トレーニングマッチ(酒匂川スポーツ広場) 4勝0敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
11 FC中原ブルー 松浪SC 5-0 かなと×2、わたる、ひなた、はるた 8人制/20分1本
12 FC中原ブルー FC C.E.L 2-2 そうや、かなと
13 FC中原ブルー FCアルファ 2-1 はるた、そうや
14 FC中原ブルー 松浪SC 5-0 わたる、せんた×2、T・りょうや、そうや 8人制/15分1本
15 FC中原ブルー FC C.E.L 3-1 かなと×3
2023/4/30 長谷工PREMIERE LEAGUE Kanagawa U11(市場旧東海道公園) 2勝0敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
16 FC中原 アラス横浜 10-0 かなと、ともはる×2、T・りょうや、つむぐ×2、はるた、わたる×2、そうや 8人制/15分3ピリオド
17 FC中原 鶴見東FC 4-0 T・りょうや×2、ともはる、ひろと
2023/5/3 U-11 MAMEDO FC CUP 2023 1日目(ジャーニィー若松グランド) 6勝2敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
18 FC中原ブルー ミキFC 4-0 T・りょうや、はるた、ひなた、かなと 一次リーグ
8人制/15分ハーフ
5チーム中ブルー1位通過、ホワイト3位通過
19 FC中原ブルー 中根FC 4-0 ともはる、わたる、つむぐ、かい
20 FC中原ブルー 大豆戸FC(B) 9-0 ともはる×3、わたる、かい、かなと、はると、はるた、けんご
21 FC中原ブルー あざみ野キッカーズ 11-0 ともはる×4、かなと×2、わたる、ひなた、はると×2、はるた
22 FC中原ホワイト FC JUNTOS(A) 3-0 えいと、りゅうのすけ×2
23 FC中原ホワイト FC南瀬谷 4-0 せんた、りひと、かずま、りゅうのすけ
24 FC中原ホワイト エスフェローザ八千代(A) 0-4
25 FC中原ホワイト FCヴェレン大洗 0-1
2023/5/4 U-11 MAMEDO FC CUP 2023 2日目(ジャーニィー若松グランド) 3勝2敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
- FC中原ブルー FC中原ホワイト 1-0 - かなと 二次リーグ
8人制/15分ハーフ
5チーム中ブルー1位通過、ホワイト5位通過
※中原同士の対戦は勝敗数に含めていません
26 FC中原ブルー FC JUNTOS(B) 2-0 はるた×2
27 FC中原ブルー FC南瀬谷 4-0 ともはる、はるた、OG、ひなた
28 FC中原ブルー 中根FC 7-0 ともはる×3、かい、OG、かなと、ひなた
29 FC中原ホワイト 中根FC 0-0
30 FC中原ホワイト FC南瀬谷 1-2 たつろう
31 FC中原ホワイト FC JUNTOS(B) 1-6 たつろう
2023/5/5 U-11 MAMEDO FC CUP 2023 3日目(ジャーニィー若松グランド) 3勝1敗0分 【優勝】 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
32 FC中原ブルー エスフェローザ八千代(A) 2-1 りょうや、ともはる、 順位決定戦
8人制/15分ハーフ
全15チーム中ブルー優勝、ホワイト10位
33 FC中原ブルー 大豆戸FC(A) 3-1 かなと×2、りょうや
34 FC中原ホワイト エスフェローザ八千代(B) 1-0 たつろう
35 FC中原ホワイト ミキFC 0-1

2023/5/7 トレーニングマッチ(砧公園小サッカー場) 1勝5敗3分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
36 FC中原ホワイト 松原SC 1-1 たつろう 8人制/15分1本
37 FC中原ホワイト 松原SC 0-2
38 FC中原ホワイト 松原SC 1-1 たつろう
39 FC中原ホワイト 松原SC 1-3 りひと
40 FC中原ホワイト 松原SC 1-0 かずま
41 FC中原ホワイト 松原SC 0-0
42 FC中原ホワイト 松原SC 0-1
43 FC中原ホワイト 松原SC 0-2
44 FC中原ホワイト 松原SC 1-4 せんた
2023/5/20 GENESIS LEAGUE(北見方グランド) 0勝2敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
45 FC中原ホワイト FCテスティーゴ 0-4 8人制/15分ハーフ
46 FC中原ホワイト さぎぬまSC 0-6
2023/5/21 長谷工PREMIERE LEAGUE Kanagawa U11(丸子橋第1) 2勝2敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
47 FC中原 2nd 橘SC 0-2 8人制/15分3ピリオド
48 FC中原 2nd FCゴールデン 0-6
49 FC中原 PULCINI FC 2nd 8-0 かい×2、かなと、ひなた、きみと×2、ゆうた×2
50 FC中原 FC湘南辻堂 6-1 ひなた×2、かなと×3、ゆうた
2023/5/27 トレーニングマッチ(虹ケ丘小学校) 0勝5敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
51 FC中原 A FCパーシモン A 1-2 かなと 8人制/15分ハーフ
52 FC中原 B FCパーシモン B 0-5
53 FC中原 A FCパーシモン A 1-1 かなと
54 FC中原 B FCパーシモン B 0-2
55 FC中原 A FCパーシモン A 0-3 8人制/20分1本
56 FC中原 B FCパーシモン B 0-2
2023/6/10 トレーニングマッチ(等々力第1) 1勝1敗2分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
57 FC中原ブルー 町田ゼルビア 0-0 8人制/15分1本
58 FC中原ブルー 町田ゼルビア 1-1 ともはる
59 FC中原ブルー 町田ゼルビア 5-2 T・りょうや、かい、わたる、ひなた、ともはる
60 FC中原ブルー 町田ゼルビア 1-2 ともはる
2023/6/10 長谷工PREMIERE LEAGUE Kanagawa U11(田端スポーツ公園) 0勝2敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
61 FC中原 2nd CFG YOKOHAMA 1-2 まお 8人制/15分3ピリオド
62 FC中原 2nd 寒川SC 1-3 りゅうのすけ
2023/6/18 TADOフレンズカップ(横須賀リーフスタジアム) 3勝1敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
63 FC中原ホワイト よりともSC 0-1 予選リーグ
8人制/15分ハーフ
3チーム中2位通過
64 FC中原ホワイト たかとりキッカーズ 8-1 せんた×3、ゆうだい、しんいちろう、たつろう×3
65 FC中原ホワイト おなりレパーズ 3-3
(PK3-1)
しんいちろう、かずま、せんた 2位パートトーナメント
8人制/15分ハーフ
2位パート優勝
66 FC中原ホワイト 栗船FC 4-1 かずま×3、たつろう
2023/6/18 第35回八王子いちょう杯(鹿島小学校) 3勝0敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
67 FC中原ブルー 東八王子FC 2-1 ともはる×2 予選リーグ
8人制/20分ハーフ
4チーム中1位通過
68 FC中原ブルー さぎぬまSC 9-0 かい、ともはる×2、そうや、はるた×3、わたる、けんご
69 FC中原ブルー 高尾SC 8-2 わたる、かなと、ともはる×2、かい、そうや、はるた×2
2023/6/25 長谷工PREMIERE LEAGUE Kanagawa U11(北山田小学校) 0勝1敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
70 FC中原 2nd 横浜すみれSC 0-4 8人制/15分3ピリオド
71 FC中原 2nd 品濃ウィングス 4-4 たつろう×3、ゆうだい
2023/6/25 第35回八王子いちょう杯(片倉台小学校) 3勝0敗0分 【優勝】 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
72 FC中原ブルー 烏山北FC 1-0 かなと 順位リーグ
8人制/20分ハーフ
全16チーム中 優勝
73 FC中原ブルー 西堀キッカーズ 5-0 かなと×4、はるた
74 FC中原ブルー シルクロードSC 1-0 ひなた
2023/7/1 長谷工PREMIERE LEAGUE Kanagawa U11 & TM(等々力第1) 1勝1敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
75 FC中原 青葉FC 5-1 ともはる×3、T・りょうや、ひなた 8人制/15分3ピリオド
76 FC中原 青葉FC 1-2 かなと トレーニングマッチ
8人制/15分1本
77 FC中原 青葉FC 0-0 トレーニングマッチ
8人制/10分1本
2023/7/2 トレーニングマッチ(三菱養和会調布グラウンド) 3勝0敗2分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
78 FC中原ブルー 三菱養和SC調布 1-1 かなと 8人制/15分1本
79 FC中原ブルー 三菱養和SC調布 2-2 せな、晴人
80 FC中原ブルー 三菱養和SC調布 4-0 かなと×4
81 FC中原ブルー 三菱養和SC調布 2-0 遥斗、晴人
82 FC中原ブルー 三菱養和SC調布 5-2 かなと、はるた、ひなた、T・りょうや、きみと
2023/7/8 GENESIS LEAGUE(丸子橋第3) 0勝2敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
83 FC中原ホワイト 向丘SC 0-2 8人制/15分ハーフ
84 FC中原ホワイト 平間FC 0-1
2023/7/9 トレーニングマッチ(北見方少年サッカー場) 6勝3敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
85 FC中原ブルー さぎぬまSC A 2-1 ともはる、かなと 8人制/15分1本
86 FC中原ブルー さぎぬまSC A 0-1
87 FC中原ブルー さぎぬまSC A 2-0 ともはる×2
88 FC中原ブルー さぎぬまSC A 1-0 きみと
89 FC中原ブルー さぎぬまSC A 0-1
90 FC中原ホワイト さぎぬまSC B 2-0 せんた×2
91 FC中原ホワイト さぎぬまSC B 0-2
92 FC中原ホワイト さぎぬまSC B 1-0 えいと
93 FC中原ホワイト さぎぬまSC B 0-0
94 FC中原ホワイト さぎぬまSC B 1-0 つむぐ
2023/7/22 YSGEM Cup(酒匂川スポーツ広場) 4勝0敗2分 【準優勝】 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
95 FC中原ブルー NEO REVO 2-0 かなと、ともはる 予選リーグ
8人制/20分1本
4チーム中1位通過
96 FC中原ブルー FC六会湘南台 7-0 かなと×2、はるた、ともはる×3、せな
97 FC中原ブルー 太尾FC 4-0 ともはる×2、きみと、かなと
98 FC中原ブルー 荻野SC 2-0 ともはる、わたる 順位決定リーグ
8人制/20分1本
全16チーム中 準優勝
99 FC中原ブルー YSGEM 1-1 ともはる
100 FC中原ブルー プルチーニFC 0-0
2023/7/29 GENESIS LEAGUE 交流戦(丸子橋第1) 1勝1敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
101 FC中原ホワイト AC等々力 ネイビー 0-1 8人制/15分ハーフ
102 FC中原ホワイト 犬蔵SC 4-0 かずま、かのん、こうたろう、りょうと
2023/7/29 トレーニングマッチ(昭和島2丁目公園グランド) 3勝0敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
103 FC中原ブルー 入二FC 8-0 かなと×2、ともはる×2、かい、はるた×2、けんご 8人制/15分ハーフ
104 FC中原ブルー 富士見丘 5-0 ともはる×3、かなと、はるた
105 FC中原ブルー ヴィトーリア目黒 8-0 かなと×4、ともはる、はるた、わたる×2
2023/8/5 長谷工PREMIERE LEAGUE Kanagawa U11(明浜小学校) 1勝0敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
106 FC中原 FC明浜 5-0 ともはる×2、T・りょうや×2、かなと 8人制/15分3ピリオド
107 FC中原 FCグラシア相模原 1-1 ともはる
2023/8/11 『富士住建CUP』御殿場ジュニアサッカー大会 1日目(時之栖スポーツセンター) 3勝2敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
108 FC中原 D ジュニアイレブンSC B 12-0 T・りょうや×2、かなと×2、ともはる×5、ゆうた、かい、せな 予選リーグ
8人制/20分ハーフ
※FC中原 Cは5・6年生混合チーム
109 FC中原 D 石川SC A 4-0 かなと×3、ともはる
110 FC中原 E 横浜キッカーズ A 10-0 せんた×2、つむぐ×4、ゆうだい、けんしん、えいと、けんご
111 FC中原 E 町田小川FC A 1-8 つむぐ
112 FC中原 C 東汲沢SC A 0-6
113 FC中原 C 若草FC A 1-1
2023/8/12 『富士住建CUP』御殿場ジュニアサッカー大会 2日目(時之栖スポーツセンター) 2勝7敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
114 FC中原 D FCレガーレ 1-5 わたる 予選リーグ
8人制/20分ハーフ
※FC中原 Cは5・6年生混合チーム
FC中原 D→1位トーナメントAへ
FC中原 E→5位トーナメントBへ
FC中原 C→6位リーグ組順位決定戦へ
115 FC中原 D 若草FC C 25-0 ともはる×8、かい×3、わたる、T・りょうや×2、かなと×5、はるた×4、OG、ひろと
116 FC中原 D 明海FC 13-0 ともはる×4、わたる×3、はるた、かなと×3、そうや、かい
117 FC中原 E IMD SC レッド 0-5
118 FC中原 E 大庭レグルス6年 0-4
119 FC中原 E モンキーズSC 0-6
120 FC中原 C ジュニアイレブンSC A 0-13
121 FC中原 C IMD SC ブラック 0-4
122 FC中原 C 八雲台SC B 2-9
2023/8/13 『富士住建CUP』御殿場ジュニアサッカー大会 3日目(時之栖スポーツセンター) 3勝2敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
123 FC中原 D 横須賀鴨居SC 3-2 わたる、ともはる、はるた 順位決定戦
8人制/20分ハーフ
※FC中原 Cは5・6年生混合チーム
124 FC中原 D 湘南ルベント 1-3 T・りょうや
125 FC中原 E IMD SC ブラック 6-1 つむぐ×3、ゆうだい、えいと、かずま
126 FC中原 E FC天神湘南 0-3
127 FC中原 C 清水西小SSS 1-0
2023/8/19 トレーニングマッチ(等々力第1) 0勝5敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
128 横浜すみれSC 0-1 8人制/15分1本
129 横浜すみれSC 0-1
130 横浜すみれSC 0-1
131 横浜すみれSC 0-2
132 横浜すみれSC 0-1
2023/8/26 ACラゾーレカップサマー2023 1日目(あおのサッカーパーク) 1勝1敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
133 FC中原ホワイト 鹿島アントラーズつくばJr 2-2 せんた、ひなた 予選リーグ
8人制/15分ハーフ
134 FC中原ホワイト MIP FC B 2-1 かずま、しんいちろう
135 FC中原ホワイト エスペランサ銚子 FC 1-2 つむぐ
2023/8/27 ACラゾーレカップサマー2023 2日目(あおのサッカーパーク) 2勝1敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
136 FC中原ホワイト 大森キッカーズ 5-0 はるた×2、ひなた、しんいちろう、りゅうのすけ B決勝トーナメント
8人制/15分ハーフ
全20チーム中10位
137 FC中原ホワイト 横浜かもめ 3-1 せんた、しんいちろう、ひなた
138 FC中原ホワイト エスフェローザ八千代2 1-2 はるた
2023/9/2 長谷工PREMIERE LEAGUE Kanagawa U11 & TM(東小倉小学校) 0勝3敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
139 FC中原 2nd 東小倉SC 0-7 8人制/15分3ピリオド
140 FC中原 2nd FC CLIO 0-3
141 FC中原 2nd 東小倉SC 0-1 トレーニングマッチ
2023/9/2 トレーニングマッチ(麻生水処理センターふれあいの丘) 1勝2敗3分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
142 FC中原ブルー FCパーシモン 0-0 8人制/15分ハーフ
143 FC中原ブルー FCパーシモン 0-0
144 FC中原ブルー FCパーシモン 1-1 かなと
145 FC中原ブルー FCパーシモン 0-2
146 FC中原ブルー FCパーシモン 1-3 はるた
147 FC中原ブルー FCパーシモン 3-0 T・りょうや、せんた、きみと
2023/9/3 ハンガリー大使館杯 U-11川崎市秋季サッカー大会2023(等々力第2) 2勝0敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
148 K.S.C 17-0 かなと×3、ともはる×6、せな×3、T・りょうや、きみと×3、せんた 予選リーグ
8人制/15分ハーフ
149 ACラゾーレ 7-0 ともはる×2、かなと×3、はるた
2023/9/9 ハンガリー大使館杯 U-11川崎市秋季サッカー大会2023(等々力補助競技場) 2勝0敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
150 平間FC 2-1 ゆうた、せな 予選リーグ
8人制/15分ハーフ
4チーム中1位→決勝トーナメント進出
151 さぎぬまSC 1-0 はるた トレーニングマッチ
8人制/15分ハーフ
2023/9/16 長谷工PREMIERE LEAGUE Kanagawa U11 & TM(丸子橋第3) 4勝1敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
152 FC中原 FC本郷 6-0 かい×2、T・りょうや、ともはる×2、そうや 8人制/15分3ピリオド
153 FC中原 YHプロミネンツ 1-2 けんご
154 FC中原 2nd 横浜SCつばさ 12-0 えいと、かずま×2、しんいちろう×2、ゆうだい、ゆうご×3、りゅうのすけ、かのん、けんしん
155 FC中原 2nd 横浜SCつばさ 4-1 しんいちろう×2、OG、りゅうのすけ トレーニングマッチ
156 FC中原 2nd 横浜SCつばさ 2-1 ゆうだい、えいと
2023/9/17 トレーニングマッチ(赤田東公園) 2勝1敗3分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
157 FC中原ホワイト あざみ野FC 1-0 こうたろう 8人制/15分1本
158 FC中原ホワイト 中野島FC 0-0
159 FC中原ホワイト あざみ野FC 2-0 ゆうだい、かのん
160 FC中原ホワイト 中野島FC 0-0
161 FC中原ホワイト あざみ野FC 0-0
162 FC中原ホワイト 中野島FC 0-1
2023/9/23 トレーニングマッチ(新横浜公園第二運動広場) 2勝2敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
163 FC中原 A ESFORCO FC A 0-1 8人制/25分1本
※4本目は20分1本
164 FC中原 A ESFORCO FC A 2-1 せんた、つむぐ
165 FC中原 B ESFORCO FC B 2-1 けんしん、つむぐ
166 FC中原 B ESFORCO FC B 0-1
2023/9/30 GENESIS LEAGUE(丸子橋第3) 1勝0敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
167 FC中原ホワイト FC土橋 4-0 えいと、ゆうだい、かずま、しんいちろう 8人制/15分ハーフ
168 FC中原ホワイト 川崎ウイングス 0-0
2023/10/1 ハンガリー大使館杯 U-11川崎市秋季サッカー大会2023(北見方少年サッカー場) 2勝0敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
169 久本SC 1-0 わたる 決勝トーナメント1・2回戦
8人制/15分ハーフ
ベスト4進出
170 AC等々力 4-1 かなと、T・りょうや、ともはる×2
2023/10/7 トレーニングマッチ(丸子橋第3) 4勝4敗2分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
171 FC中原 A 大豆戸FC A 1-0 かなと 8人制/10分ハーフ
172 FC中原 B 大豆戸FC B 1-1 ゆうだい
173 FC中原 A 大豆戸FC A 0-0 8人制/15分1本
174 FC中原 B 大豆戸FC B 0-1
175 FC中原 A 大豆戸FC A 1-0 かなと
176 FC中原 B 大豆戸FC B 1-0 しんいちろう
177 FC中原 A 大豆戸FC A 0-1
178 FC中原 B 大豆戸FC B 0-1
179 FC中原 A 大豆戸FC A 2-0 せな×2
180 FC中原 B 大豆戸FC B 0-1
2023/10/14 ハンガリー大使館杯 U-11川崎市秋季サッカー大会2023(等々力第1) 1勝1敗0分 【3位】 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
181 川崎フロンターレU-12 0-1 決勝トーナメント準決勝・3位決定戦
8人制/15分ハーフ
参加65チーム中3位
182 東小倉SC 2-0 かなと、ともはる
2023/10/29 GENESIS LEAGUE(丸子橋第2) 2勝0敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
183 FC中原ホワイト リバーFC 1-0 つむぐ 8人制/15分ハーフ
184 FC中原ホワイト 川崎ウイングス 2-0 こうたろう、ひろと 交流戦
8人制/15分ハーフ
2023/10/29 トレーニングマッチ(谷本公園多目的広場) 4勝0敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
185 FC中原ブルー さぎぬまSC A 3-0 ゆうた、ともはる×2 8人制/15分1本
186 FC中原ブルー さぎぬまSC A 0-0
187 FC中原ブルー さぎぬまSC B 2-1 はると、OG
188 FC中原ブルー さぎぬまSC B 1-0 ゆうた
189 FC中原ブルー さぎぬまSC A 3-0 かなと×2、ともはる
2023/11/4 第15回川崎ケーブルテレビ杯 新人戦サッカー大会 中原地区予選(等々力第2) 1勝1敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
190 FC中原ブルー 東住吉SCホワイト 2-0 ともはる×2 8人制/15分ハーフ
191 FC中原ホワイト 平間FC R 0-1
2023/11/5 トレーニングマッチ(テクノスカレッジ府中グラウンド) 6勝0敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
192 FC中原ブルー インテルアカデミー 2-1 ともはる、かなと 8人制/15分1本
193 FC中原ブルー インテルアカデミー 7-0 せな×3、ともはる、わたる、はるた×2
194 FC中原ブルー インテルアカデミー 5-1 はる、かなと×3、そうや
195 FC中原ブルー インテルアカデミー 1-0 ともはる
196 FC中原ブルー インテルアカデミー 4-0 かなと×3、せんた
197 FC中原ブルー インテルアカデミー 4-0 ともはる×2、かなと×2
2023/11/12 GENESIS LEAGUE(丸子橋第1) 2勝0敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
198 FC中原ホワイト GHU 1-0 ひろと 8人制/15分ハーフ
199 FC中原ホワイト 新城SC 2-1 ひろと、ひなた
2023/11/19 第15回川崎ケーブルテレビ杯 新人戦サッカー大会 中原地区予選(Ankerフロンタウン生田) 1勝1敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
200 FC中原ホワイト 東住吉SCブルー 0-5 8人制/15分ハーフ
201 FC中原ブルー 多摩ジュニアSC 5-0 かい、はるた×2、はる
2023/11/23 FTJ最強選手権(昭島市くじら運動公園) 2勝2敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
202 大宮大成SSS 3-1 つむぐ×2、ひなた 予選リーグ
8人制/15分ハーフ
3チーム中1位通過
203 FC多摩川ジュニア 1-0 ともはる
204 キッズパワー 1-4 ひなた 順位トーナメント
8人制/15分ハーフ
全12チーム中4位
205 Grant 1-4 ひなた
2023/11/26 第15回川崎ケーブルテレビ杯 新人戦サッカー大会 中原地区予選(等々力第2) 0勝1敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
206 FC中原ホワイト プルチーニFC W 0-1 8人制/15分ハーフ
2023/12/2 東急レイエスFC U-11交流大会(國學院大學たまプラーザキャンパスグラウンド) 2勝2敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
207 ACラゾーレ 3-0 はるた、ひろと、せんた 8人制/20分1本
208 中野島FC 1-2 かなと
209 FCパーシモン 0-2
210 Testigo 3-1 つむぐ、ひろと、せんた
2023/12/2 長谷工PREMIERE LEAGUE Kanagawa U11(等々力第2) 2勝0敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
211 FC中原 プルチーニ2nd 14-0 ともはる×3、かなと×2、わたる、はる、せな、はるた、ひろと、ゆうた×4 8人制/15分3ピリオド
212 FC中原 プルチーニ2nd 4-0 ひなた×2、かなと×2 TRM
2023/12/3 長谷工PREMIERE LEAGUE Kanagawa U11(丸子橋第3) 2勝2敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
213 FC中原 FC湘南辻堂 12-0 かなと×4、ともはる×3、せな×2、はる、じん、ゆうた 8人制/15分3ピリオド
214 FC中原 FC明浜 10-0 かい、ゆうた、ともはる×2、かなと、つむぐ、ひなた、はるた、はると×2
215 FC中原2nd 橘SC 0-5
216 FC中原2nd FCゴールデン 0-7