2022年度(4年時)試合結果

通算成績:328試合 189勝 61敗 78分

2022/4/2 トレーニングマッチ(戸越小学校) 6勝1敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
1 FC中原ブルー FC戸越 3-1 ともはる×2、ゆうた 8人制/15分1本
2 FC中原ホワイト FC戸越 1-0 ゆうだい
3 FC中原ブルー FC戸越 0-1
4 FC中原ホワイト FC戸越 1-1 こうたろう
5 FC中原ブルー FC戸越 3-0 はるた、ともはる、つむぐ
6 FC中原ホワイト FC戸越 5-0 N・りょうや×2、せんた、けんご、ゆうだい
7 FC中原ブルー FC戸越 1-0 しんいちろう 8人制/12分1本
8 FC中原ホワイト FC戸越 1-0 けんご
2022/4/3 湘南チャレンジ杯(大磯運動公園) 4勝0敗0分 【優勝】 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
9 FC中原ブルー 荻野SS 5-0 ともはる、しんいちろう、せな、ひろと、つむぐ 8人制/15分ハーフ
5チーム総当り
10 FC中原ブルー 花水FC 6-0 せな×5、かい
11 FC中原ブルー FCキートス 2-1 せな、わたる
12 FC中原ブルー 犬蔵SC 3-0 しんいちろう×2、せな
2022/4/16 トレーニングマッチ(丸子橋第1) 4勝1敗6分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
13 FC中原 A 中野島FC A 0-0 8人制/15分1本
14 FC中原 A 中野島FC A 1-0 せな
15 FC中原 A 中野島FC A 0-0
16 FC中原 A 中野島FC A 0-0
17 FC中原 A 中野島FC A 0-0
18 FC中原 A 中野島FC A 1-1 せな
19 FC中原 B 中野島FC B 1-0 けんご
20 FC中原 B 中野島FC B 0-0
21 FC中原 B 中野島FC B 1-0 こうたろう
22 FC中原 B 中野島FC B 0-3
23 FC中原 B 中野島FC B 3-0 せんた、たつろう、えいと
2022/4/17 TAMAGAWA CUP U-10 8人制大会(多摩川球's倶楽部) 3勝0敗1分 【優勝】 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
24 FC中原ホワイト Jaguars 1-0 せんた 8人制/12分1本
5チーム総当り
25 FC中原ホワイト 稲田FC 0-0
26 FC中原ホワイト 桝形FWFC 1-0 たつろう
27 FC中原ホワイト PHOENIXS 2-0 せんた×2
2022/4/23 トレーニングマッチ(町田市緑ヶ丘グラウンド) 1勝3敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
28 FC中原ブルー 町田JFC 0-3 8人制/15分ハーフ
29 FC中原ブルー 町田JFC 1-1 はるた
30 FC中原ブルー 町田JFC 2-3 わたる、はるた
31 FC中原ブルー 町田JFC 8-0 つむぐ、ともはる×5、はるた×2
32 FC中原ブルー 町田JFC 0-1 8人制/7分1本
2022/4/30 トレーニングマッチ(伊勢原市総合運動公園) 3勝1敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
33 FC中原ブルー SFAT ISEHARA SC 0-2 8人制/15分1本
34 FC中原ブルー SFAT ISEHARA SC 1-0 せな
35 FC中原ブルー SFAT ISEHARA SC 4-0 ひろと、せな、つむぐ×2
36 FC中原ブルー SFAT ISEHARA SC 3-0 ともはる×2、しんいちろう
2022/5/3 ELF CUP(鮫洲運動公園) 2勝1敗0分 【3位】 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
37 FC中原ホワイト FC Bonos Meguro 0-1 予選リーグ
8人制/12分ハーフ
3チーム中2位通過
38 FC中原ホワイト FC 85 1-0 ゆうだい
39 FC中原ホワイト FC エスブランコ 2-2
(PK3-2)
たつろう、かずま 順位決定戦
8人制/15分ハーフ
6チーム中3位
2022/5/3 トレーニングマッチ(上平間サッカー場) 2勝0敗8分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
40 FC中原ブルー 東住吉SC 0-0 8人制/15分1本
41 FC中原ブルー 中根SA 0-0
42 FC中原ブルー 中野島FC 0-0
43 FC中原ブルー 横浜F・マリノス追浜 0-0
44 FC中原ブルー あざみ野FC 0-0
45 FC中原ブルー 東住吉SC 2-0 ともはる×2
46 FC中原ブルー 中根SA 1-1 はるた
47 FC中原ブルー 中野島FC 0-0
48 FC中原ブルー 横浜F・マリノス追浜 3-0 せな×3
49 FC中原ブルー あざみ野FC 1-1 ともはる
2022/5/5 トレーニングマッチ(等々力第2) 5勝2敗5分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
50 FC中原ブルー あざみ野FC 0-0 8人制/15分1本
51 FC中原ブルー FCジュントス 2-0 ともはる×2
52 FC中原ブルー 平間FC 1-0 ともはる
53 FC中原ブルー あざみ野FC 0-0
54 FC中原ブルー FCジュントス 1-0 ともはる
55 FC中原ブルー 平間FC 1-0 ともはる
56 FC中原ホワイト あざみ野FC 0-1
57 FC中原ホワイト FCジュントス 0-0
58 FC中原ホワイト 平間FC 0-0
59 FC中原ホワイト あざみ野FC 0-1
60 FC中原ホワイト FCジュントス 1-1 りゅうのすけ
61 FC中原ホワイト 平間FC 1-0 かずま
2022/5/8 トレーニングマッチ(ローヴァーズフットサルスタジアム) 7勝0敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
62 FC中原ブルー ローヴァーズ木更津 2-1 ともはる×2 8人制/15分1本
63 FC中原ブルー ローヴァーズ木更津 2-0 ともはる×2
64 FC中原ブルー ローヴァーズ木更津 1-0 かい
65 FC中原ブルー ローヴァーズ木更津 0-0
66 FC中原ホワイト ローヴァーズ木更津 1-0 けんご
67 FC中原ホワイト ローヴァーズ木更津 6-0 けんご、ゆうだい×2、せんた、たつろう、こうた
68 FC中原ホワイト ローヴァーズ木更津 3-0 こうた、たつろう×2
69 FC中原ホワイト ローヴァーズ木更津 2-0 けんご、りひと
2022/5/14 かわしん杯 & トレーニングマッチ(等々力補助グラウンド) 3勝1敗3分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
70 FC中原ホワイト 大谷戸SC 2-2 かずま、ゆうだい 予選リーグ
8人制/15分ハーフ
71 FC中原ホワイト FC王禅寺 3-0 けんご、たつろう×2
72 FC中原ブルー プルチーニFC R 3-3 せな、わたる、ともはる 予選リーグ
8人制/15分ハーフ
73 FC中原ブルー 富士見台FC R 1-1 ともはる
74 FC中原ブルー 東住吉SCブルー 1-0 かい トレーニングマッチ
8人制/15分1本
75 FC中原ブルー 東住吉SCブルー 0-2
76 FC中原ブルー 東住吉SCブルー 2-0 T・りょうや、せな
2022/5/21 トレーニングマッチ(丸子橋第1) 1勝0敗5分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
77 町田ゼルビアU-10 1-0 ともはる 8人制/15分1本
78 町田ゼルビアU-10 0-0
79 町田ゼルビアU-10 0-0
80 町田ゼルビアU-10 0-0
81 町田ゼルビアU-10 0-0
82 町田ゼルビアU-10 0-0
2022/5/22 TAMANEGI CUP U-10(ニューカネイ総合グランド) 4勝0敗1分 【優勝】 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
83 FC中原ブルー FCレガウ 1-1 ともはる 予選リーグ
8人制/15分ハーフ
4チーム中1位通過
84 FC中原ブルー 柏レイソルAA長生 Yellow 5-0 わたる×2、T・りょうや、ともはる、はるた
85 FC中原ブルー ecヴァンクール 5-1 ともはる×2、ひろと、はるた、はると
86 FC中原ブルー 柏レイソルAA長生 White 2-0 ひろと、はるた 上位トーナメント
8人制/15分ハーフ
全8チーム中優勝
87 FC中原ブルー FCキントバリオ 5-0 ともはる×2、ひろと、かい、はるた
2022/5/28 かわしん杯(等々力運動広場) 1勝0敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
88 FC中原ブルー 旭倶楽部 4-0 せな×2、T・りょうや、ゆうた 予選リーグ
8人制/15分ハーフ
4チーム中2位通過
2022/5/29 かわしん杯(等々力第2) 0勝1敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
89 FC中原ホワイト 東住吉SCホワイト 0-1 予選リーグ
8人制/15分ハーフ
4チーム中2位通過
2022/6/4 TOBIGERI ONE U-10 関東予選(本栖湖スポーツセンター) 3勝1敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
90 FC中原ブルー バディSC世田谷 3-2 せな、しんいちろう、T・りょうや 予選リーグ
8人制/15分ハーフ
3チーム中1位通過
91 FC中原ブルー SUGITO UNITED FC 7-0 せな、ともはる×2、わたる、はると、かい×2
92 FC中原ブルー バディSC江東 2-1 T・りょうや、せな フレンドリーマッチ
8人制/15分ハーフ
93 FC中原ブルー FC PORTA 0-2
2022/6/5 TOBIGERI ONE U-10 関東予選(本栖湖スポーツセンター) 2勝2敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
94 FC中原ブルー FC LEGARE 1-2 ともはる 順位決定戦
8人制/15分ハーフ
全体12チーム中6位
95 FC中原ブルー Reeds Football Club 1-1
(PK8-7)
ともはる
96 FC中原ブルー バディSC世田谷 0-1
97 FC中原ブルー ECFORCO F.C 6-0 せな、ともはる×4、つむぐ フレンドリーマッチ
8人制/15分ハーフ
2022/6/5 トレーニングマッチ(戸越小学校) 4勝2敗3分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
98 FC中原ホワイト FC戸越A 1-2 かずま 8人制/15分1本
99 FC中原ホワイト FC戸越B 1-1 まお
100 FC中原ホワイト FC戸越A 3-1 こうた×2、せんた
101 FC中原ホワイト FC戸越B 2-0 ゆうご、まお
102 FC中原ホワイト FC戸越A 1-1 りゅうのすけ
103 FC中原ホワイト FC戸越B 2-1 N・りょうや、こう
104 FC中原ホワイト FC戸越A 3-1 こうたろう、ゆうだい、たつろう
105 FC中原ホワイト FC戸越B 1-1 こう
106 FC中原ホワイト FC戸越A 0-2
2022/6/18 トレーニングマッチ(等々力第1) 1勝4敗5分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
107 FC中原ブルー JFC FUTURO 0-0 8人制/15分1本
108 FC中原ホワイト YS GEM FC 0-2
109 FC中原ブルー YS GEM FC 0-1
110 FC中原ホワイト JFC FUTURO 0-0
111 FC中原ブルー YS GEM FC 0-0
112 FC中原ホワイト JFC FUTURO 0-2
113 FC中原ブルー JFC FUTURO 0-1
114 FC中原ホワイト YS GEM FC 0-0
115 FC中原ブルー JFC FUTURO 1-1 わたる
116 FC中原ホワイト YS GEM FC 1-0 たつろう
2022/6/19 かわしん杯(中瀬グランド) 4勝0敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
117 FC中原ブルー 橘SC 5-0 T・りょうや、ともはる×2、せな×2 決勝トーナメント1・2回戦
8人制/15分ハーフ
ブルー・ホワイト共にベスト16進出
118 FC中原ブルー 東門前F-G 5-1 せな×2、わたる、ひろと、ともはる
119 FC中原ホワイト FCジュントス B 0-0
(PK3-2)
120 FC中原ホワイト 新町Jrs 1-0 こうたろう
2022/6/25 かわしん杯(等々力第2、等々力補助グラウンド) 1勝2敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
121 FC中原ブルー さぎぬまSC G 1-3 ともはる 決勝トーナメント3回戦(等々力第2)
8人制/15分ハーフ
122 FC中原ホワイト バオムFC B 1-1(PK3-2) りゅうのすけ
123 FC中原ホワイト パーシモンW 0-7 決勝トーナメント準々決勝(等々力補助グラウンド)
8人制/15分ハーフ
2022/7/3 TAMAGAWA CUP U-10 8人制大会(多摩川球's倶楽部) 2勝0敗2分 【優勝】 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
124 FC中原ホワイト BFA Jaguars 2-0 ゆうご、りひと 8人制/12分1本
5チーム総当り
125 FC中原ホワイト FC土橋レッド 0-0
126 FC中原ホワイト FC土橋グリーン 0-0
127 FC中原ホワイト PHOENIXS 3-0 こう、えいと、OG
>
2022/7/17 立川FCアズーロ×MAT杯(砂川中央グラウンド) 4勝6敗0分 【準優勝】 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
128 FC中原 C TD FC 0-3 予選リーグ
8人制/10分ハーフ
B 2位通過、C 4位通過
129 FC中原 B AZZURRO 0-1
130 FC中原 C AZ東京青梅 0-1
131 FC中原 B トリアネーロ町田 1-0 せんた
132 FC中原 C FC MAT A 0-4
133 FC中原 B FC MAT B 3-0 ゆうだい×3
134 FC中原 C トリアネーロ町田 0-6 順位トーナメント
8人制/15分ハーフ
8チーム中 B 準優勝、C 7位
135 FC中原 B FC MAT A 1-0 たつろう
136 FC中原 C FC MAT B 1-0 こう
137 FC中原 B TD FC 0-2
2022/7/23 入二杯(多摩川緑地六郷グランド) 2勝1敗0分 【3位】 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
138 FC中原ブルー FC戸越 0-0
(PK8-7)
8人制/15分ハーフ
8チームトーナメント
139 FC中原ブルー ヴィルトゥスSC 1-2 せな
140 FC中原ブルー 入二FC 1-0 はると 3位決定戦
8人制/20分ハーフ
2022/7/24 トレーニングマッチ(社家小学校) 2勝2敗2分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
141 FC中原ホワイト 中新田FC 0-0 8人制/15分1本
142 FC中原ホワイト 海老名クレッセル 0-0
143 FC中原ホワイト 中新田FC 1-0 こう
144 FC中原ホワイト 海老名クレッセル 0-1
145 FC中原ホワイト 中新田FC 0-2
146 FC中原ホワイト 海老名クレッセル 3-0 たつろう×2、はると
2022/7/30 東住チャレンジカップ(丸子橋第3) 2勝0敗3分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
147 FC中原 C セリエFC 0-0 予選リーグ
8人制/15分1本
4チーム総当り4位通過
148 FC中原 C 高津FC 1-1 りひと
149 FC中原 C FC CLIO 0-0
150 FC中原 C リバーFC 2-0 りひと、しゅうま 4位リーグト
8人制/12分ハーフ
4位リーグ1位
151 FC中原 C 川崎ウイングスFC 3-1 りひと、ゆうご、しゅうま
2022/8/20 トレーニングマッチ(等々力第2) 5勝0敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
152 FC中原ブルー ミキFC A 2-0 ともはる、T・りょうや 8人制/15分1本
153 FC中原ホワイト ミキFC B 1-0 つむぐ
154 FC中原ブルー ミキFC A 3-0 はると×3
155 FC中原ホワイト ミキFC B 0-0
156 FC中原ブルー ミキFC A 3-0 ともはる、T・りょうや、はるた
157 FC中原ホワイト ミキFC B 4-0 かのん、けんしん、しんいちろう、つむぐ
2022/8/27 トレーニングマッチ(等々力第1) 7勝0敗3分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
158 FC中原ブルー FCジュントス A 4-0 ともはる×3、ひろと 8人制/15分1本
159 FC中原ブルー FCジュントス A 2-1 つむぐ、はるた
160 FC中原ブルー FCジュントス A 2-2 ともはる、わたる
161 FC中原ブルー FCジュントス A 3-0 せな×2、ともはる
162 FC中原ブルー FCジュントス A 1-1 ともはる
163 FC中原ホワイト FCジュントス B 0-0
164 FC中原ホワイト FCジュントス B 1-0 せんた
165 FC中原ホワイト FCジュントス B 1-0 こうたろう
166 FC中原ホワイト FCジュントス B 2-0 りひと×2
167 FC中原ホワイト FCジュントス B 1-0 たつろう
2022/8/28 トレーニングマッチ(宇奈根少年サッカー広場) 7勝0敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
168 FC中原ブルー 宮崎サンキッズ 5-1 ともはる×3、はると×2 8人制/15分1本
169 FC中原ブルー 平間FC 1-0 はると
170 FC中原ブルー 宮崎サンキッズ 2-0 ともはる、せな
171 FC中原ブルー 平間FC 2-0 かい
172 FC中原ブルー 宮崎サンキッズ 0-0 8人制/10分1本
173 FC中原ブルー 平間FC 3-0 せな、ともはる、T・りょうや
174 FC中原ブルー 宮崎サンキッズ 2-0 T・りょうや×2
175 FC中原ブルー 平間FC 2-0 はると×2
2022/8/28 ColorfulリーグU-10(田高グラウンド) 4勝0敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
176 FC中原ホワイト 松仙FC A 7-0 ゆうだい、たつろう×2、OG、りひと、こう×2 8人制/15分ハーフ
177 FC中原ホワイト 港南FC 5-0 たつろう×3、こう、せんた
178 FC中原ホワイト 深川レインボーズ 1-0 ゆうだい
179 FC中原ホワイト 松仙FC B 5-0 たつろう×3、ゆうだい、けんご
2022/9/3 REEDS CUP(常総運動公園) 4勝1敗0分 【準優勝】 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
180 FC中原ブルー 那珂FC 8-0 ともはる×2、はると×2、かい、はるた×2、せな 予選リーグ
8人制/15分ハーフ
4チーム総当り1位通過
181 FC中原ブルー オーパスワンA 3-0 ともはる、はると、かい
182 FC中原ブルー 湖北台クラブ 5-1 ゆうた、わたる、せな×2、ともはる
183 FC中原ブルー REEDS 0-2 順位決定戦
8人制/15分ハーフ
8チーム中 準優勝
184 FC中原ブルー REEDS 3-1 はるた、たかみち、OG トレーニングマッチ
8人制/15分ハーフ
2022/9/10 トレーニングマッチ(六会小学校) 3勝0敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
185 FC中原ホワイト FC六会湘南台 2-0 えいと、こうたろう 8人制/20分1本
186 FC中原ホワイト FC六会湘南台 1-0 たつろう
187 FC中原ホワイト FC六会湘南台 1-1 りひと
188 FC中原ホワイト FC六会湘南台 2-0 たつろう×2
2022/9/11 トレーニングマッチ(等々力第2) 2勝3敗5分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
189 FC中原ブルー 東住吉SC A 1-0 T・りょうや 8人制/15分1本
190 FC中原ブルー 東住吉SC A 2-0 つむぐ、はるた
191 FC中原ブルー 東住吉SC A 0-0
192 FC中原ホワイト 東住吉SC B 0-0
193 FC中原ホワイト 東住吉SC B 1-1 たつろう
194 FC中原ホワイト 東住吉SC B 0-1
195 FC中原ブルー 東住吉SC A 1-2 しんいちろう 8人制/10分1本
196 FC中原ブルー 東住吉SC A 0-0
197 FC中原ホワイト 東住吉SC B 0-0
198 FC中原ホワイト 東住吉SC B 0-2
2022/9/23 パーシモン杯(ジャーニィー土合グランド) 3勝3敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
199 FC中原ブルー プライドFC(A) 4-0 ともはる、はるた、T・りょうや、せな 一次リーグ
8人制/15分ハーフ
4チーム中 ブルー1位通過、ホワイト4位通過
200 FC中原ブルー Grant FC(A) 1-0 ゆうた
201 FC中原ブルー MIP FC(B) 0-1
202 FC中原ホワイト 中野島FC(W) 0-7
203 FC中原ホワイト 自由ヶ丘SC 2-2 ゆうだい、たつろう
204 FC中原ホワイト エクセレントフィート 0-3
205 FC中原ホワイト ACラゾーレ 3-0 りひと、りゅうのすけ、N・りょうや トレーニングマッチ
8人制/15分ハーフ
2022/9/24 パーシモン杯(ジャーニィー土合グランド) 2勝2敗3分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
206 FC中原ブルー 戸塚FCJ 0-4 二次リーグ
8人制/10分ハーフ
4チーム中 ブルー2位通過、ホワイト2位通過
207 FC中原ブルー バディーSC 1-0 わたる
208 FC中原ブルー 中野島FC(W) 0-0
209 FC中原ホワイト Grant FC(B) 0-0
210 FC中原ホワイト 立川九小SC(B) 3-1 ゆうだい、かずま、こうたろう
211 FC中原ホワイト 自由ヶ丘SC 0-2
212 FC中原ブルー エクセレントフィート 0-0 トレーニングマッチ
8人制/10分ハーフ
2022/9/25 パーシモン杯(ジャーニィー土合グランド) 2勝2敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
213 FC中原ブルー MIP FC(A) 1-0 せな 順位決定トーナメント
8人制/15分ハーフ
全28チーム中 ブルー5位、ホワイト24位
214 FC中原ブルー バディーSC 0-0
(PK2-1)
215 FC中原ホワイト MIP FC(B) 0-3
216 FC中原ホワイト 中野島FC(B) 1-1
(PK2-3)
えいと

2022/10/1 トレーニングマッチ(スポーツジャングル10) 8勝0敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
217 FC中原ブルー SDFC 2-1 ともはる、せな 8人制/15分1本
218 FC中原ブルー SDFC 1-0 しんいちろう
219 FC中原ブルー SDFC 3-1 ひろと、T・りょうや、せな
220 FC中原ブルー SDFC 2-1 はると×2
221 FC中原ブルー SDFC 4-0 ともはる×2、かい、ひろと
222 FC中原ブルー SDFC 1-0 つむぐ
223 FC中原ブルー SDFC 4-0 はると、ともはる×2、せな
224 FC中原ブルー SDFC 3-1 ひろと、ゆうた、わたる 8人制/20分1本
2022/10/2 トレーニングマッチ(荏原第一中学校) 7勝1敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
225 FC中原ホワイト 後地FCドルフィンズ B 6-0 たつろう、かずま、りゅうのすけ、しんいちろう×2、こう 8人制/15分ハーフ
226 FC中原ホワイト 後地FCドルフィンズ B 3-0 しんいちろう、たつろう、りひと 8人制/15分1本
227 FC中原ホワイト 後地FCドルフィンズ B 2-0 こう×2
228 FC中原ホワイト 後地FCドルフィンズ B 1-0 しんいちろう 8人制/10分1本
229 FC中原ブルー 後地FCドルフィンズ A 7-0 ゆうた、そうや、T・りょうや、つむぐ×2、かい、はると 8人制/15分ハーフ
230 FC中原ブルー 後地FCドルフィンズ A 0-1 8人制/15分1本
231 FC中原ブルー 後地FCドルフィンズ A 1-0 はるた
232 FC中原ブルー 後地FCドルフィンズ A 1-0 T・りょうや 8人制/10分1本
2022/10/8 トレーニングマッチ(箱根社会福祉協議会グランド) 1勝9敗2分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
233 FC中原ブルー YSGEM A 0-2 8人制/15分1本
234 FC中原ブルー YSGEM A 0-2
235 FC中原ブルー YSGEM A 0-0
236 FC中原ブルー YSGEM A 1-1 ともはる
237 FC中原ブルー YSGEM A 0-1
238 FC中原ブルー YSGEM A 3-1 ともはる×3
239 FC中原ホワイト YSGEM B 0-4
240 FC中原ホワイト YSGEM B 0-3
241 FC中原ホワイト YSGEM B 0-1
242 FC中原ホワイト YSGEM B 1-3 N・りょうや
243 FC中原ホワイト YSGEM B 0-2
244 FC中原ホワイト YSGEM B 1-2 せんた
2022/10/16 東急スクエア杯(等々力補助競技場・等々力運動広場) 5勝2敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
245 FC中原ブルー 川崎フロンターレU10 0-4 予選リーグ
8人制/15分ハーフ
3チーム中2位通過
246 FC中原ブルー 平間FC 2-0 ともはる×2
247 FC中原ブルー 東住吉SC 2-1 わたる×2 決勝リーグ2位ブロック
8人制/15分ハーフ
2位パート優勝(全体9チーム中4位)
248 FC中原ブルー 大谷戸SC 6-0 わたる、つむぐ×2、T・りょうや、ゆうた
249 FC中原ホワイト AC等々力 W 1-3 たつろう ホワイトリーグ
8人制/15分ハーフ
5チーム総当り、2位
250 FC中原ホワイト プルチーニFC W 4-1 えいと×2、かずま、せんた
251 FC中原ホワイト 平間FC W 3-0 N・りょうや、まお、りひと
252 FC中原ホワイト 東住吉SC W 1-1 りゅうのすけ
2022/10/22 平間カップ(上平間グランド) 2勝0敗2分 【準優勝】 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
253 高津FC 1-1 こう 5チーム総当り
8人制/15分1本
254 平間FC 2-0 こう、ゆうご
255 東住吉SC 0-0
256 MIP.FC 1-0 こう
2022/11/6 ColorfulリーグU-10(ひらさん広場) 4勝0敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
257 FC中原ホワイト FC PGS 2-0 りひと×2 8人制/15分ハーフ
258 FC中原ホワイト 八潮FC 5-0 こう、たつろう×3、りゅうのすけ
259 FC中原ホワイト FC PGS 3-0 りょうと×2、N・りょうや TRM
260 FC中原ホワイト 八潮FC 1-0 りゅうのすけ
2022/11/12 トレーニングマッチ(丸子橋第1) 3勝2敗4分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
261 FC中原 A 中野島FC A 1-0 ともはる 8人制/15分1本
262 FC中原 B 中野島FC B 0-0
263 FC中原 A 中野島FC A 1-1 けんご
264 FC中原 B 中野島FC B 2-1 ゆうだい、たつろう
265 FC中原 A 中野島FC A 1-2 ともはる
266 FC中原 B 中野島FC B 1-0 りょうと
267 FC中原 A 中野島FC A 0-1
268 FC中原 B 中野島FC B 0-0
269 FC中原 A 中野島FC A 0-0
2022/11/19 小田原カップ U10 1日目(酒匂川河川敷) 2勝0敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
270 FC中原ブルー 横須賀シーガルス 2-0 わたる、ともはる 予選リーグ
8人制/15分ハーフ
4チーム中1位通過
271 FC中原ブルー 足柄FC 0-0
272 FC中原ブルー 町田FC 14-0 ともはる×4、ひろと、わたる、はるた、つむぐ、かい×3、T・りょうや×2、OG
2022/11/19 小田原カップ U10 2日目(酒匂川河川敷) 3勝0敗0分 【優勝】 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
273 FC中原ブルー バディーSC 5-4 T・りょうや、ともはる×2、はると、つむぐ 決勝トーナメント
8人制/10分ハーフ、決勝戦は15分ハーフ
32チーム中優勝
274 FC中原ブルー 芦子SC 4-0 わたる、ともはる、つむぐ×2
275 FC中原ブルー 秦野FC 2-1 わたる、ゆうた
2022/11/26 トレーニングマッチ(丸子橋第1) 6勝0敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
276 FC中原ブルー AC等々力 2-0 ともはる、はると 8人制/20分1本
277 FC中原ブルー AC等々力 1-0 せな
278 FC中原ブルー AC等々力 4-0 つむぐ×2、せな×2
279 FC中原ブルー AC等々力 1-0 つむぐ
280 FC中原ブルー AC等々力 2-1 ともはる×2 8人制/15分1本
281 FC中原ブルー AC等々力 1-0 かい
2022/12/3 U-10 ACラゾーレカップ 1日目(ジャーニィーロード土合グランド) 4勝0敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
282 FC中原ブルー FCジュントス2 1-0 ともはる 予選リーグ
8人制/15分ハーフ
4チーム中1位通過
283 FC中原ブルー スピリベル多摩川 5-0 はるた、わたる、ひろと×2、ともはる
284 FC中原ブルー 横浜かもめSC 19-0 はるた×5、ともはる、かい、わたる×2、そうや×2、はると×4、けんご×3、つむぐ
285 FC中原ブルー ヴィクトワールFC 13-0 かい×2、そうや×3、はるた×3、たかみち×4、つむぐ トレーニングマッチ
8人制/15分ハーフ
2022/12/4 U-10 ACラゾーレカップ 2日目(ジャーニィーロード土合グランド) 3勝0敗0分 【優勝】 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
286 FC中原ブルー 富士見台FC 9-0 ともはる×2、そうや×2、わたる×2、ひろと、はるた×2 決勝トーナメント
8人制/15分ハーフ
20チーム中優勝
287 FC中原ブルー 桜町SC 5-0 はると、かい、ともはる、ひろと、ゆうた
288 FC中原ブルー FCジュントス1 6-1 ひろと、はると×2、ともはる、つむぐ×2
2022/12/4 ColorfulリーグU-10(田園調布高校) 6勝0敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
289 FC中原ホワイト ベアーズ 6-0 かずま×4、しんいちろう、ゆうご 8人制/15分ハーフ
290 FC中原ホワイト ベアーズ 2-0 りひと、しんいちろう TRM
291 FC中原ホワイト ベアーズ 1-0 ゆうご
292 FC中原ホワイト ベアーズ 5-0 かずま×3、せんた、たつろう
293 FC中原ホワイト ベアーズ 2-0 ゆうご×2
294 FC中原ホワイト ベアーズ 5-0 せんた、たつろう×2、しんいちろう×2
2022/12/10 富士住建CUP御殿場クリスマス大会 1日目(裾野) 2勝1敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
295 FC中原ホワイト サッカースクールSKY1 4-0 たつろう×2、ゆうだい、せんた 予選リーグ
8人制/15分ハーフ
3チーム中1位通過
296 FC中原ホワイト 新宿FC B 5-0 たつろう、しんいちろう、えいと、せんた、かずま
297 FC中原ホワイト OXALA TOKYO A 1-4 ゆうだい フレンドリーマッチ
2022/12/11 富士住建CUP御殿場クリスマス大会 2日目(裾野) 3勝0敗0分 【優勝】 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
298 FC中原ホワイト サッカースクールSKY2 2-0 しんいちろう、ゆうだい 決勝トーナメント
8人制/15分ハーフ
14チーム中優勝
299 FC中原ホワイト 新宿FC A 3-0 こうたろう×2、OG
300 FC中原ホワイト 府ロクJr ホワイト 4-0 ゆうだい、たつろう×2、しんいちろう
2022/12/18 トレーニングマッチ(あざみ野第一小学校) 4勝0敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
301 FC中原ブルー あざみ野キッカーズ A 3-2 ひろと、OG、わたる 8人制/15分ハーフ
302 FC中原ホワイト あざみ野キッカーズ B 2-1 たつろう、こう
303 FC中原ブルー あざみ野キッカーズ A 2-1 つむぐ、ひろと
304 FC中原ホワイト あざみ野キッカーズ B 3-0 せんた×2、たつろう
2022/12/24 ColorfulリーグU-10(旧白山中学校) 3勝1敗3分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
305 FC中原ホワイト FC王禅寺 3-1 たつろう×2、せんた 8人制/15分ハーフ
306 FC中原ホワイト FC王禅寺 0-0 TRM
8人制/15分1本
307 FC中原ホワイト FC王禅寺 0-0
308 FC中原ホワイト FC王禅寺 0-0
309 FC中原ホワイト FC王禅寺 4-1 たつろう×4
310 FC中原ホワイト FC王禅寺 0-3
311 FC中原ホワイト FC王禅寺 1-0 かずま
2022/12/25 X'masカップ4年生大会(麻生水処理センター) 3勝2敗0分 【準優勝】 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
312 FC中原ブルー JFC FUTURO 1-0 わたる 予選リーグ
8人制/15分1本
4チーム中2位通過
313 FC中原ブルー 中野島FC 0-1
314 FC中原ブルー FCパーシモン(O) 2-0 わたる、OG
315 FC中原ブルー FCパーシモン(W) 2-0 ともはる×2 上位トーナメント
8人制/15分1本
8チーム中2位
316 FC中原ブルー 中野島FC 0-1
2022/12/25 トレーニングマッチ(あざみ野第二小学校) 2勝1敗2分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
317 FC中原ホワイト あざみ野FC 1-0 たつろう 8人制/15分ハーフ
318 FC中原ホワイト あざみ野FC 1-1 かずま 8人制/15分1本
319 FC中原ホワイト 中野島FC 1-0 かずま
320 FC中原ホワイト あざみ野FC 2-2 せんた、りひと
321 FC中原ホワイト 中野島FC 0-1
2023/1/9 日産CUP 低学年の部(中新田小学校) 2勝0敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
322 FC左近山 7-0 ともはる×3、T・りょうや×2、そうや、はると ブロック大会1・2回戦
8人制/20分ハーフ
323 ESFORCO F.C. 2-0 ともはる、つむぐ
2023/1/15 日産CUP 低学年の部(中新田小学校) 2勝0敗0分 【ブロック大会優勝】 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
324 FC東海岸 2-0 わたる、ともはる ブロック大会準決勝・決勝
8人制/20分ハーフ
ブロック大会優勝、中央大会進出
325 三田SC 3-0 T・りょうや、ともはる、はると
2022/1/22 トレーニングマッチ(尾山台小学校) 2勝0敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
326 FC中原ホワイト 尾山台SC 3-1 たつろう×3 8人制/15分ハーフ
327 FC中原ホワイト 尾山台SC 1-1 せんた
328 FC中原ホワイト 尾山台SC 5-0 たつろう×3、かずま、えいと 8人制/15分1本