2021年度(3年時)試合結果

通算成績:333試合 185勝 85敗 63分

2021/4/3 トレーニングマッチ(等々力第2) 5勝1敗2分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
1 バオムFC 0-0 8人制/10分1本
2 バオムFC 1-0 ゆうご
3 バオムFC 0-0
4 バオムFC 1-0 りひと
5 バオムFC 0-1
6 バオムFC 2-0 ゆうた、つむぐ
7 バオムFC 1-0 わたる
8 バオムFC 2-0 しゅうま、りょうと
2021/4/10 トレーニングマッチ(平間FC多摩川土手グランド) 5勝2敗3分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
9 FC中原 A 平間FC A 0-0 8人制/15分1本
10 FC中原 B 平間FC B 5-0 ゆうご、りひと×2、こうたろう、けんご
11 FC中原 A 平間FC A 0-2
12 FC中原 B 平間FC B 1-0 こう
13 FC中原 A 平間FC A 0-1
14 FC中原 B 平間FC B 3-0 りょうと×2、りゅうのすけ
15 FC中原 A 平間FC A 0-0
16 FC中原 B 平間FC B 1-0 N・りょうや
17 FC中原 A 平間FC A 0-0
18 FC中原 B 平間FC B 1-0 けんご
2021/4/18 トレーニングマッチ(丸子橋第3) 5勝3敗2分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
19 FC中原 A 三田SC 0-1 8人制/15分1本
20 FC中原 B THE SUNZ FC 0-2
21 FC中原 A THE SUNZ FC 2-0 わたる、ゆうだい
22 FC中原 B 三田SC 0-0
23 FC中原 A THE SUNZ FC 3-1 ともはる×2、ゆうだい
24 FC中原 B 三田SC 1-1 つむぐ
25 FC中原 A 三田SC 2-0 ともはる、わたる
26 FC中原 B THE SUNZ FC 1-0 りひと
27 FC中原 A THE SUNZ FC 1-0 そうや
28 FC中原 B 三田SC 0-1
2021/4/24 トレーニングマッチ(湯河原総合運動公園) 3勝2敗2分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
29 YS GEM 1-0 せな 8人制/20分1本
30 多摩川Jr 5-0 ともはる、ゆうだい、せな×2、けんご
31 FC PORTA 0-1
32 FCトリアネーロ町田 3-1 ともはる×3
33 YS GEM 0-1
34 多摩川Jr 0-0
35 FCトリアネーロ町田 0-0
2021/4/25 NリーグB & フレンドリーマッチ(丸子橋第1) 4勝0敗2分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
36 東住吉SC B 0-0 NリーグB
8人制/15分ハーフ
37 東住吉SC C 7-0 えいと、りひと、N・りょうや、つむぐ×3、りゅうのすけ
38 東住吉SC B 1-0 ゆうご フレンドリーマッチ
39 東住吉SC C 3-0 つむぐ
40 東住吉SC B 0-0
41 東住吉SC C 4-0 つむぐ×2、N・りょうや、りゅうのすけ
2021/5/2 YS GEM Spring Cup(湯河原総合運動公園) 5勝1敗0分 2位パート優勝 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
42 FC.GLAUNA 1-0 ともはる 予選リーグ
8人制/15分1本
予選リーグ2位
43 FC東海岸 2-0 ともはる、わたる
44 SCH FC 0-2
45 YS GEM 2-0 ともはる×2 2位リーグ
8人制/20分1本
2位リーグ優勝(16チーム中5位)
46 ミハタSC 1-0 せな
47 中野島FC 0-0
(PK1-0)
2021/5/3 Nリーグ & フレンドリーマッチ(丸子橋第1) 3勝1敗2分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
48 FC中原 A 東住吉SC A 2-0 せな×2 NリーグA
8人制/15分ハーフ
49 FC中原 A 平間FC A 0-0
50 FC中原 B 平間FC B 7-0 しゅうま、えいと×2、りひと×2、つむぐ、ゆうご NリーグB
8人制/15分ハーフ
51 FC中原 A 東住吉SC A 0-1 フレンドリーマッチ
8人制/15分ハーフ
52 FC中原 B 東住吉SC B 2-2 つむぐ、えいと
53 FC中原 B 東住吉SC C 7-0 しゅうま×3、りひと×2、つむぐ、まお
2021/5/5 トレーニングマッチ(丸子橋第1) 4勝0敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
54 さぎぬまSC G 1-0 ともはる 8人制/15分ハーフ
55 さぎぬまSC Y 3-0 かずま、たつろう、せな
56 ミキFC 2-0 ともはる、わたる
57 大豆戸FC 2-0 ともはる、ゆうだい
2021/5/5 トレーニングマッチ(小柳公園) 0勝2敗4分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
58 やりみず 0-0 8人制/15分1本
59 小柳まむし坂SC 1-1 しゅうま
60 シルクロードSC 0-0
61 小柳まむし坂SC 1-1 りゅうのすけ
62 やりみず 1-2 けんしん
63 小柳まむし坂SC 0-1
2021/5/16 WAKABA CUP(フットサルクラブ東京) 2勝3敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
64 リバティーFC 3-5 ゆうだい、せな、ともはる 予選リーグ
8人制/15分ハーフ
予選リーグ3位
65 中野島FC 1-0 ともはる
66 Grant FC 1-3 しゅうま
67 横浜すみれSC 3-3
(PK2-3)
ともはる、わたる、ゆうだい 下位トーナメント
8人制/15分ハーフ
8チーム中7位
68 中野島FC 2-0 せな、りひと
2021/5/22 トレーニングマッチ(丸子橋第1) 2勝5敗5分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
69 FC中原 A 横浜すみれSC A 0-0 8人制/15分1本
70 FC中原 A 東住吉SC A 0-0
71 FC中原 A 横浜すみれSC A 1-0 ゆうだい
72 FC中原 A 東住吉SC A 0-1
73 FC中原 A 横浜すみれSC A 0-2
74 FC中原 A 東住吉SC A 0-1
75 FC中原 B 横浜すみれSC B 0-0
76 FC中原 B 東住吉SC B 0-0
77 FC中原 B 横浜すみれSC B 0-1
78 FC中原 B 東住吉SC B 1-0 N・りょうや
79 FC中原 B 横浜すみれSC B 1-1
80 FC中原 B 東住吉SC B 0-2
2021/5/23 トレーニングマッチ(東高根森林公園) 2勝0敗2分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
81 かじがやFC 1-0 せな 8人制/10分1本
82 高津FC 0-0
83 かじがやFC 1-1 わたる
84 高津FC 4-0 せな×3、つむぐ
2021/5/29 Nリーグ & フレンドリーマッチ(等々力運動広場) 4勝0敗3分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
85 FC中原 A プルチーニFC A 1-0 かずま NリーグA
8人制/15分ハーフ
86 FC中原 B プルチーニFC B 7-0 しゅうま×2、えいと×3、りひと、まお NリーグB
8人制/15分ハーフ
87 FC中原 A 平間FC A 6-0 はるた×2、ともはる×2、ゆうだい、せな フレンドリーマッチ
8人制/15分ハーフ
88 FC中原 B 東住吉SC C 0-0 フレンドリーマッチ
8人制/10分1本
89 FC中原 B 東住吉SC B 0-0
90 FC中原 B 東住吉SC C 4-0 しゅうま×2、ゆうご、けんしん
91 FC中原 B 東住吉SC B 0-0
2021/5/30 トレーニングマッチ(等々力第2) 4勝6敗2分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
92 FC中原 A さぎぬまSC A 3-2 ともはる×2、ゆうご 6人制/12分1本
93 FC中原 B さぎぬまSC B 1-2 けんしん
94 FC中原 C さぎぬまSC C 0-1
95 FC中原 B さぎぬまSC A 2-1 たかみち、ひろと
96 FC中原 C さぎぬまSC B 1-2 はるた
97 FC中原 A さぎぬまSC C 2-1 ゆうご、せな
98 FC中原 B さぎぬまSC A 2-2 しゅうま×2
99 FC中原 A さぎぬまSC B 2-3 かずま×2
100 FC中原 B さぎぬまSC C 1-1 しゅうま
101 FC中原 C さぎぬまSC A 1-0 はるた
102 FC中原 A さぎぬまSC B 0-1
103 FC中原 C さぎぬまSC C 1-3 つむぐ
2021/6/13 プレミアリーグ神奈川U-9(ミズノフットサルプラザ藤沢) 2勝0敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
104 JFC FUTURO 2-1 せな、ともはる 5人制/12分ハーフ
105 FC CLIO 8-0 ともはる×3、そうや×2、ゆうだい×2、せな
2021/6/19 TAMAGAWA CUP U-9 フットサル大会(多摩川球's倶楽部) 3勝0敗1分 【優勝】 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
106 エンジョイSC B 3-1 しゅうま、こう、りゅうのすけ 5人制/15分1本
5チーム総当り
107 千駄ヶ谷SC 1-1 しゅうま
108 エンジョイSC A 1-0 たつまる
109 MFSC 6-0 こう×2、りゅうのすけ×2、りひと×2
2021/6/27 湘南チャレンジ杯 U-9(湘南海岸公園多目的グランド) 1勝3敗2分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
110 海老名クレッセル 0-3 8人制/15分ハーフ
111 犬蔵SC 0-0
112 寒川旭SC B 3-0 えいと、りゅうのすけ×2
113 Grant Football Club A 0-2
114 湘南ルベントSC 0-0
115 花水FC 0-4
2021/7/10 トレーニングマッチ(丸子橋第3) 9勝0敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
116 FC中原 A FC王禅寺 A 5-0 せな×2、はるた×2、わたる 8人制/15分1本
117 FC中原 B FC王禅寺 B 4-2 こうたろう、たつろう×2、しゅうま
118 FC中原 A FC王禅寺 A 4-0 たかみち×2、けんご、そうや
119 FC中原 B FC王禅寺 B 2-0 りひと、まお
120 FC中原 A FC王禅寺 A 6-1 ともはる、ひろと、たかみち、ゆうた×2、せな
121 FC中原 B FC王禅寺 B 1-1 たつろう
122 FC中原 A FC王禅寺 A 5-0 ともはる×2、そうや、ゆうた、わたる
123 FC中原 B FC王禅寺 B 2-0 こうたろう、たつろう
124 FC中原 A FC王禅寺 A 3-0 せな、T・りょうや、ゆうだい
125 FC中原 B FC王禅寺 B 2-0 まお、りゅうのすけ
2021/7/17 パーシモン杯(ジャーニィー若松グラウンド) 3勝6敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
126 FC中原ブルー 戸塚FCJ(A) 1-2 ともはる 一次リーグ
8人制/20分1本
ブルー6チーム中3位
ホワイト6チーム中6位
127 FC中原ホワイト 鹿島アントラーズSS(W) 0-1
128 FC中原ブルー JACPA東京FC 4-0 ともはる×4
129 FC中原ホワイト ダイナモ川越FC 2-4 はるた×2
130 FC中原ブルー 中野島FC(B) 4-0 ともはる×2、せな、そうや
131 FC中原ホワイト ミハタSC相模原 0-3
132 FC中原ブルー ジョカーレFC 3-0 わたる、せな、ともはる
133 FC中原ホワイト 柏レイソルA.A.'TOR82(Y) 0-3
134 FC中原ブルー FCリアル 0-0
135 FC中原ホワイト さぎぬまSC(G) 0-1
2021/7/18 パーシモン杯(ジャーニィー若松グラウンド) 4勝4敗2分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
136 FC中原ホワイト 中野島FC(B) 1-0 せな(2年生) 二次リーグ
8人制/20分1本
ブルー4チーム中2位→17~20位トーナメント
ホワイト4チーム中1位→25~28位トーナメント
137 FC中原ブルー ミハタSC相模原 0-0
138 FC中原ホワイト FCグラーナ 2-1 はるた、せな(2年生)
139 FC中原ブルー エスフェローザ八千代 4-0 ともはる、せな×2、そうや
140 FC中原ホワイト Refino 1-2 せな(2年生)
141 FC中原ブルー 中野島FC(W) 0-0
142 FC中原ホワイト 鹿島アントラーズSS(R) 0-2 順位トーナメント
8人制/12分ハーフ
ブルー全36チーム中18位
ホワイト全36チーム中28位
143 FC中原ブルー FCとんぼ 1-0 ともはる
144 FC中原ホワイト ミキFC 0-4
145 FC中原ブルー 中野島FC(W) 0-0
(PK2-3)
2021/7/25 トレーニングマッチ(北見方グランド) 6勝0敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
146 久本SC A 1-0 しゅうま 8人制/15分1本
147 久本SC B 3-0 えいと×3
148 久本SC A 1-0 しゅうま
149 久本SC B 4-0 りゅうのすけ×2、OG、たつろう
150 久本SC A 2-1 つむぐ、こうたろう
151 久本SC B 2-0 えいと、たつろう
2021/7/25 プレミアリーグ神奈川U-9(ミズノフットサルプラザ藤沢) 2勝0敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
152 太尾FC 9-1 せな×2、ともはる×3、わたる、はるた×2、そうや 5人制/12分ハーフ
153 FC六会湘南台 10-0 せな×6、そうや、ゆうた、ともはる×2
2021/7/31 トレーニングマッチ(二子玉川緑地運動場) 9勝0敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
154 FC中原 A 松原SC A 3-1 ともはる×2、せな 8人制/15分1本
155 FC中原 A 松原SC A 6-2 はるた×4、ゆうだい×2
156 FC中原 A 松原SC A 4-0 ともはる×2、せな、はるた
157 FC中原 A 松原SC A 3-0 せな、T・りょうや、かずま
158 FC中原 A 松原SC A 4-0 ともはる×2、はるた×2
159 FC中原 B 松原SC B 7-0 りゅうのすけ、しゅうま×2、えいと、ゆうご×2、こう
160 FC中原 B 松原SC B 3-0 N・りょうや、りゅうのすけ、しゅうま
161 FC中原 B 松原SC B 0-0
162 FC中原 B 松原SC B 4-0 こうたろ、つむぐ、たつろう
163 FC中原 B 松原SC B 2-0 りゅうのすけ、えいと
2021/8/1 トレーニングマッチ(南加瀬ふれあい広場) 4勝3敗5分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
164 FC中原 A FC JUNTOS A 0-0 8人制/15分1本
165 FC中原 B FC JUNTOS B 1-0 たつろう
166 FC中原 A FC JUNTOS A 1-0 ともはる 8人制/10分1本
167 FC中原 B FC JUNTOS B 0-0
168 FC中原 A FC JUNTOS A 0-1
169 FC中原 B FC JUNTOS B 0-0
170 FC中原 A FC JUNTOS A 1-0 ともはる
171 FC中原 B FC JUNTOS B 0-1
172 FC中原 A FC JUNTOS A 0-0
173 FC中原 B FC JUNTOS B 0-0
174 FC中原 A FC JUNTOS A 0-1
175 FC中原 B FC JUNTOS B 1-0 こうたろう
2021/8/7 時の栖CUP 3・4年生(御殿場高原サッカー場) 3勝0敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
176 FC中原 D 新宿FC C 7-1 ともはる×2、せな×4、わたる 予選リーグ
8人制/15分ハーフ
※FC中原 Cは3・4年生混合チーム
FC中原は2チームとも1位通過
177 FC中原 C 新宿FC B 1-0 まな(4年生)
178 FC中原 D 石川SC 6-0 ゆうだい、ともはる×2、せな×2、T・りょうや
179 FC中原 C 碧山SC B 0-0
2021/8/8 時の栖CUP 3・4年生(御殿場高原サッカー場) 3勝2敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
180 FC中原 C FC中原 D 0-0 1位リーグ
8人制/15分ハーフ
※FC中原 Cは3・4年生混合チーム
FC中原 D→3・4位決定戦へ
FC中原 C→5・6位決定戦へ
181 FC中原 D ジュニアイレブン 15-0 ともはる×6、せな×5、かずま×2、ひろと、わたる
182 FC中原 C 碧山SC A 0-5
183 FC中原 C ジュニアイレブン 7-0 つむぐ、まな(4年生)×2、だいち(4年生)、りゅうのすけ、ゆうご、りょうたろう(4年生)
184 FC中原 D 碧山SC A 0-3
185 FC中原 D OXALA TOKYO 10-0 ゆうだい×3、せな×2、はるた×2、たかみち×2、そうや トレーニングマッチ
8人制/15分ハーフ
2021/8/9 時の栖CUP 3・4年生(御殿場高原サッカー場) 2勝0敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
186 FC中原 C 新宿FC A 3-0 たくや(4年生)、りゅうのすけ×2 順位決定戦
8人制/15分ハーフ
※FC中原 Cは3・4年生混合チーム
FC中原 D→3位/14チーム中
FC中原 C→5位/14チーム中
187 FC中原 D FC中原 B 2-0 ともはる、そうや

2021/8/28 6人制フットサル大会(フットサルクラブ東京 八幡山コート) 0勝4敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
188 FCキートスホワイト 0-4 6人制
189 FCキートスオレンジ 0-4
190 GIOCO jr 0-5
191 キートスホワイト 0-4
2021/8/29 トレーニングマッチ(上平間グラウンド) 6勝0敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
192 FC中原 A リバーFC 3-0 T・りょうや、せな、ゆうだい 8人制/15分1本
193 FC中原 B リバーFC 3-0 けんご、しゅうま、りゅうのすけ
194 FC中原 A リバーFC 3-0 せな×2、そうや
195 FC中原 B リバーFC 3-0 りひと×2、えいと
196 FC中原 A リバーFC 4-0 せな、ともはる×2、しんいちろう
197 FC中原 B リバーFC 3-0 けんご、しゅうま、えいと
2021/9/4 トレーニングマッチ(等々力第2) 8勝0敗3分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
198 FC中原 A ミキFC A 2-0 ともはる、ゆうだい 8人制/15分1本
199 FC中原 B ミキFC B 1-1 こうたろう
200 FC中原 A ミキFC A 1-0 ゆうだい
201 FC中原 B ミキFC B 3-0 こうたろう、えいと、たつろう
202 FC中原 A ミキFC A 1-0 ともはる
203 FC中原 B ミキFC B 0-0
204 FC中原 A ミキFC A 1-0 せな
205 FC中原 B ミキFC B 4-0 こうたろう、けんご×2、ゆうご
206 FC中原 A ミキFC A 6-0 T・りょうや×2、ともはる×2、かずま、つむぐ
207 FC中原 B ミキFC B 1-1 りょうと
208 FC中原 A ミキFC A 1-0 たかみち
2021/9/11 Nリーグ & フレンドリーマッチ(丸子橋第3) 5勝0敗2分 【Bリーグ優勝】 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
209 FC中原 B AC等々力 B 0-0 NリーグB
8人制/15分ハーフ
210 FC中原 A 大谷戸SC 5-1 ともはる×3、せな×2 NリーグA
8人制/15分ハーフ
211 FC中原 A AC等々力 A 0-0
212 FC中原 B 東住吉SC B 4-0 しゅうま、たつろう、まお、つむぐ フレンドリーマッチ
8人制/15分ハーフ
213 FC中原 B AC等々力 B 1-0 たつろう
214 FC中原 B 東住吉SC B 1-0 N・りょうや
215 FC中原 A 東住吉SC A 2-1 ともはる×2
2021/9/12 WAKABA CUP(フットサルクラブ東京) 3勝2敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
216 中野島FC 0-1 予選リーグ
8人制/15分ハーフ
予選リーグ3位
217 あざみ野FC 1-2 せな
218 調布イーグルス 8-1 そうや、ともはる×2、せな、ゆうだい×2、つむぐ、しんいちろう
219 Una Primavera 1-1
(PK2-1)
ともはる 下位トーナメント
8人制/15分ハーフ
8チーム中5位
220 バディSC世田谷 2-2
(PK2-1)
せな、りゅうのすけ
2021/9/19 さぎぬまSC招待杯(丸子橋第3) 5勝5敗4分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
221 FC中原 A さぎぬまSC B 1-0 ゆうだい 予選リーグ
8人制/15分1本
3位通過
222 FC中原 A FC PORTA A 0-0
223 FC中原 A あざみ野FC B 0-0
224 FC中原 A 横浜すみれSC A 0-0
225 FC中原 A FCパーシモンB 3-0 せな×2、かずま
226 FC中原 A FC PORTA B 1-1(PK3-1) ともはる 順位トーナメント
8人制/12分ハーフ
全体6位(12チーム中)
227 FC中原 A FCパーシモン A 0-2
228 FC中原 B さぎぬまSC A 0-3 予選リーグ
8人制/15分1本
5位通過
229 FC中原 B 横浜すみれSC B 2-0 つむぐ、しゅうま
230 FC中原 B FCパーシモン A 0-3
231 FC中原 B あざみ野FC A 0-2
232 FC中原 B FC PORTA B 0-0
233 FC中原 B さぎぬまSC B 1-0 りゅうのすけ 順位トーナメント
8人制/12分ハーフ
全体10位(12チーム中)
234 FC中原 B 横浜すみれSC B 0-1
2021/9/20 Autumn Festa(麻生水処理センター) 2勝3敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
235 あざみ野FC 0-1 予選リーグ
8人制/15分1本
3位通過
236 シルクロードSC 1-0 ともはる
237 FCパーシモン W 1-2 ともはる
238 FCパーシモン O 0-2 順位トーナメント
8人制/15分1本
全体7位(8チーム中)
239 GEO-X FC 1-0 ゆうだい
2021/9/20 WAKABA CUP(フットサルクラブ東京) 1勝4敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
240 MIP FC 1-2 予選リーグ
8人制/15分ハーフ
2位通過
241 調布イーグルス 2-3 まお、こう
242 Refino 6-4 ゆうご、こうたろう×2、けんご、りゅうのすけ×2
243 バディSC世田谷 0-2 順位トーナメント
8人制/15分ハーフ
全体4位(8チーム中)
244 FCキントバリオ 0-4
2021/9/23 トレーニングマッチ(湯河原総合運動公園) 3勝3敗4分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
245 FC中原 A YS GEM 1-1 ゆうだい 8人制/20分1本
246 FC中原 B 荻野SS 0-4
247 FC中原 B YS GEM 0-2
248 FC中原 A 荻野SS 5-0 ともはる×3、せな、ゆうだい
249 FC中原 A YS GEM 1-1 せな
250 FC中原 B 荻野SS 0-1
251 FC中原 A YS GEM 2-1 ともはる×2
252 FC中原 B 荻野SS 1-1 たつろう
253 FC中原 A YS GEM 1-0 ゆうだい 8人制/15分1本
254 FC中原 B 荻野SS 0-0
2021/9/25 トレーニングマッチ(多摩川緑地六郷グランド) 9勝2敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
255 FC中原 A 入二FC A 0-2 8人制/15分1本
256 FC中原 A MIP FC A 2-0 せな、わたる
257 FC中原 A 入二FC A 1-0 かずま
258 FC中原 A MIP FC A 2-0 わたる、そうや
259 FC中原 A 入二FC A 1-1 ひろと
260 FC中原 A MIP FC A 4-0 つむぐ×3、せな
261 FC中原 B 入二FC B 3-0 しゅうま×2、こう
262 FC中原 B MIP FC B 2-0 りゅうのすけ、たつろう
263 FC中原 B 入二FC B 2-0 けんご×2
264 FC中原 B MIP FC B 0-1
265 FC中原 A 入二FC A 1-0 せな 8人制/10分1本
266 FC中原 A MIP FC A 1-0 わたる
2021/9/26 プレミアリーグ神奈川U-9(ミズノフットサルプラザ藤沢) 2勝0敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
267 大豆戸FC B 6-0 そうや×2、ともはる、ひろと、せな、T・りょうや 5人制/12分ハーフ
268 大豆戸FC A 5-2 せな×2、ともはる×2、はるた
2021/9/26 朝日新聞杯 MIZUNO JUNIOR LEAGUE(フットサルクラブ東京) 2勝3敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
269 東住吉SC 2-5 N・りょうや、OG 予選リーグ
8人制/15分ハーフ
2位通過
270 F.C.ブルーサンダー 4-0 ゆうだい、こう、つむぐ、りひと
271 調布イーグルス 2-0 ゆうだい、かずま
272 TD FC 1-2 つむぐ 順位トーナメント
8人制/15分ハーフ
8チーム中4位
273 Una primavera 1-2 りゅうのすけ
2021/10/2 トレーニングマッチ(町田市木曽山崎グラウンド) 2勝1敗2分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
274 FC中原 A 町田JFC 1-1 ともはる 8人制/15分ハーフ
275 FC中原 B 町田JFC 1-2 たつろう
276 FC中原 A 町田JFC 1-0 ともはる
277 FC中原 B 町田JFC 1-1 しんいちろう
278 FC中原 A 町田JFC 1-0 T・りょうや 8人制/10分1本
2021/10/3 TAMAGAWA CUP U-9 8人制大会(多摩川球's倶楽部) 3勝1敗0分 【優勝】 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
279 FC土橋グリーン 2-0 えいと、こうたろう 8人制/12分1本
5チーム総当り
280 橘SC 1-0 えいと
281 清新第三SC 1-0 しゅうま
282 FC土橋レッド 0-1
2021/10/3 トレーニングマッチ(等々力第2) 4勝0敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
283 南生田サントス 7-0 ともはる×3、せな×2、わたる×2 8人制/15分1本
284 南生田サントス 3-0 ゆうた、ゆうだい、T・りょうや
285 南生田サントス 5-0 T・りょうや、せな×2、OG、ともはる
286 南生田サントス 4-0 はるた×2、そうや、T・りょうや
2021/10/9 トレーニングマッチ(Jフットサルクラブ) 0勝6敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
287 JFC FUTURO 2-6 わたる×2 7人制/15分1本
288 JFC FUTURO 0-4
289 JFC FUTURO 2-4 ともはる、わたる
290 JFC FUTURO 0-2
291 JFC FUTURO 4-5 せな×3、ともはる
292 JFC FUTURO 0-4
2021/10/30 湘南チャレンジ杯(湘南海岸多目的グランド) 3勝0敗0分 【優勝】 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
293 FC浜須賀 5-2 しんいちろう、しゅうま×2、りゅうのすけ×2 8人制/15分ハーフ
4チーム総当り
294 ESFORCO FC/B 2-0 りゅうのすけ、たつろう
295 花水FC 5-0 たつろう×2、しゅうま×2、こうたろう
2021/10/30 ACラゾーレカップ 1日目(ジャーニィー土合グランド) 4勝0敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
296 鹿島アントラーズスクール選抜1 1-0 ともはる 予選リーグ
8人制/15分ハーフ
8チーム総当り
297 ジョカーレFC 5-0 せな×3、ひろと、はるた
298 FC MAT 2-0 T・りょうや、せな
299 AC ラゾーレ 8-1 せな、ともはる、T・りょうや、わたる、つむぐ×2、ゆうだい、はるた
2021/10/30 ACラゾーレカップ 2日目(ジャーニィー土合グランド) 2勝2敗0分 【準優勝】 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
300 FCパーシモン1 1-2 わたる 予選リーグ
8人制/15分ハーフ
8チーム中2位
301 鹿島アントラーズスクール選抜2 7-0 ともはる、かずま×2、T・りょうや、せな×2、はるた
302 FCパーシモン2 2-0 せな×2
303 FCパーシモン1 1-3 せな 順位決定戦
8人制/15分ハーフ
準優勝
2021/11/3 TAMAGAWA CUP U-9 8人制大会(多摩川球's倶楽部) 3勝0敗1分 【準優勝】 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
304 日本橋ソレイユJr. 3-0 ともはる、せな、りょうや 8人制/12分1本
5チーム総当り
同率首位→抽選で準優勝
305 KINSA(U.K.S) 0-0
306 橘サッカークラブ 2-0 ともはる、せな
307 升形フリーウイング 3-0 せな、ともはる、そうや
2021/11/3 U-9川崎市秋季大会(北見方少年サッカー場) 1勝1敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
308 FC中原ホワイト ウイングスR 9-0 たつろう×7、しんいちろう×2 予選リーグ
8人制/15分ハーフ
309 FC中原ホワイト ミキFC 0-1
2021/11/13 トレーニングマッチ(座間市立旭小学校) 4勝0敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
310 FCレガーレ 1-0 T・りょうや 8人制/15分ハーフ
311 K.S.C 7-0 T・りょうや、はるた×2、ゆうた、わたる、かずま×2
312 FCレガーレ 1-0 ともはる
313 K.S.C 6-0 ともはる×2、はるた×2、かずま、わたる
2021/11/14 U-9川崎市秋季大会(北見方少年サッカー場) 1勝0敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
314 FC中原ホワイト 新城SC 1-0 えいと 予選リーグ
8人制/15分ハーフ
4チーム中2位通過
2021/11/20 U-9川崎市秋季大会(等々力第2) 1勝0敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
315 FC中原ブルー はるひ野BSC 1-0 せな 予選リーグ
8人制/15分ハーフ
2021/11/21 プレミアリーグ神奈川U-9(ミズノフットサルプラザ藤沢) 2勝0敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
316 寒川少年SC 9-1 ともはる×3、せな×5、つむぐ 5人制/12分ハーフ
317 FC六会湘南台 11-0 わたる、ともはる×4、せな×2、ひろと×2、T・りょうや、OG
2021/11/23 Nリーグ(丸子橋第1) 2勝0敗0分 【Aリーグ優勝】 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
318 FC中原 A 新城SC 9-0 ひろと、かずま×2、わたる、ともはる×3、せな、T・りょうや 8人制/15分ハーフ
319 FC中原 A 多摩Jr.SC 6-0 ともはる、はるた、ゆうだい×2、T・りょうや、かずま
2021/11/27 SporCul Cup 2021(六本木中学校) 4勝0敗0分 【優勝】 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
320 フェニックス品川 5-0 たつろう、しんいちろう×2、けんしん、りょうと 6人制/10分ハーフ
321 新宿FC 2-0 たつろう、しんいちろう
322 清水台キッカーズ 2-0 けんしん、しんいちろう
323 スポーカル六本木SC 1-0 えいと
2021/11/27 U-9川崎市秋季大会(等々力第2) 1勝1敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
324 FC中原ブルー K.S.C 11-0 ともはる×3、わたる×2、せな、つむぐ、ゆうだい×2、はるた、かずま 予選リーグ
8人制/15分ハーフ
4チーム中2位通過
325 FC中原ブルー FCパーシモンホワイト 0-1
2021/12/5 プレミアリーグ神奈川U-9(ミズノフットサルプラザ藤沢) 1勝0敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
326 寒川少年SC 3-0 そうや、はるた、T・りょうや 5人制/12分ハーフ
327 中野島FC 2-2 ひろと、ともはる
2021/12/5 SAGAWA CUP(大磯運動公園多目的グランド) 2勝3敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
328 海老名クレッセル 0-2 予選リーグ
8人制/20分1本
4チーム中2位通過
329 花水FC 1-0 ゆうだい
330 FC PORTA B 1-0 しゅうま
331 村岡キッカーズ 0-1 決勝リーグ
8人制/20分1本
16チーム中8位
332 プルチーニFC 0-2
332 YHプロミネンツ 1-1 たつろう