2021年度(3年時)試合結果

通算成績:153試合 78勝 39敗 36分

2021/4/3 トレーニングマッチ(等々力第2) 5勝1敗2分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
1 バオムFC 0-0 8人制/10分1本
2 バオムFC 1-0 ゆうご
3 バオムFC 0-0
4 バオムFC 1-0 りひと
5 バオムFC 0-1
6 バオムFC 2-0 ゆうた、つむぐ
7 バオムFC 1-0 わたる
8 バオムFC 2-0 しゅうま、りょうと
2021/4/10 トレーニングマッチ(平間FC多摩川土手グランド) 5勝2敗3分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
9 FC中原 A 平間FC A 0-0 8人制/15分1本
10 FC中原 B 平間FC B 5-0 ゆうご、りひと×2、こうたろう、けんご
11 FC中原 A 平間FC A 0-2
12 FC中原 B 平間FC B 1-0 こう
13 FC中原 A 平間FC A 0-1
14 FC中原 B 平間FC B 3-0 りょうと×2、りゅうのすけ
15 FC中原 A 平間FC A 0-0
16 FC中原 B 平間FC B 1-0 N・りょうや
17 FC中原 A 平間FC A 0-0
18 FC中原 B 平間FC B 1-0 けんご
2021/4/18 トレーニングマッチ(丸子橋第3) 5勝3敗2分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
19 FC中原 A 三田SC 0-1 8人制/15分1本
20 FC中原 B THE SUNZ FC 0-2
21 FC中原 A THE SUNZ FC 2-0 わたる、ゆうだい
22 FC中原 B 三田SC 0-0
23 FC中原 A THE SUNZ FC 3-1 ともはる×2、ゆうだい
24 FC中原 B 三田SC 1-1 つむぐ
25 FC中原 A 三田SC 2-0 ともはる、わたる
26 FC中原 B THE SUNZ FC 1-0 りひと
27 FC中原 A THE SUNZ FC 1-0 そうや
28 FC中原 B 三田SC 0-1
2021/4/24 トレーニングマッチ(湯河原総合運動公園) 3勝2敗2分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
29 YS GEM 1-0 せな 8人制/20分1本
30 多摩川Jr 5-0 ともはる、ゆうだい、せな×2、けんご
31 FC PORTA 0-1
32 FCトリアネーロ町田 3-1 ともはる×3
33 YS GEM 0-1
34 多摩川Jr 0-0
35 FCトリアネーロ町田 0-0
2021/4/25 NリーグB & フレンドリーマッチ(丸子橋第1) 4勝0敗2分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
36 東住吉SC B 0-0 NリーグB
8人制/15分ハーフ
37 東住吉SC C 7-0 えいと、りひと、N・りょうや、つむぐ×3、りゅうのすけ
38 東住吉SC B 1-0 ゆうご フレンドリーマッチ
39 東住吉SC C 3-0 つむぐ
40 東住吉SC B 0-0
41 東住吉SC C 4-0 つむぐ×2、N・りょうや、りゅうのすけ
2021/5/2 YS GEM Spring Cup(湯河原総合運動公園) 5勝1敗0分 2位パート優勝 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
42 FC.GLAUNA 1-0 ともはる 予選リーグ
8人制/15分1本
予選リーグ2位
43 FC東海岸 2-0 ともはる、わたる
44 SCH FC 0-2
45 YS GEM 2-0 ともはる×2 2位リーグ
8人制/20分1本
2位リーグ優勝(16チーム中5位)
46 ミハタSC 1-0 せな
47 中野島FC 0-0
(PK1-0)
2021/5/3 Nリーグ & フレンドリーマッチ(丸子橋第1) 3勝1敗2分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
48 FC中原 A 東住吉SC A 2-0 せな×2 NリーグA
8人制/15分ハーフ
49 FC中原 A 平間FC A 0-0
50 FC中原 B 平間FC B 7-0 しゅうま、えいと×2、りひと×2、つむぐ、ゆうご NリーグB
8人制/15分ハーフ
51 FC中原 A 東住吉SC A 0-1 フレンドリーマッチ
8人制/15分ハーフ
52 FC中原 B 東住吉SC B 2-2 つむぐ、えいと
53 FC中原 B 東住吉SC C 7-0 しゅうま×3、りひと×2、つむぐ、まお
2021/5/5 トレーニングマッチ(丸子橋第1) 4勝0敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
54 さぎぬまSC G 1-0 ともはる 8人制/15分ハーフ
55 さぎぬまSC Y 3-0 かずま、たつろう、せな
56 ミキFC 2-0 ともはる、わたる
57 大豆戸FC 2-0 ともはる、ゆうだい
2021/5/5 トレーニングマッチ(小柳公園) 0勝2敗4分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
58 やりみず 0-0 8人制/15分1本
59 小柳まむし坂SC 1-1 しゅうま
60 シルクロードSC 0-0
61 小柳まむし坂SC 1-1 りゅうのすけ
62 やりみず 1-2 けんしん
63 小柳まむし坂SC 0-1
2021/5/16 WAKABA CUP(フットサルクラブ東京) 2勝3敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
64 リバティーFC 3-5 ゆうだい、せな、ともはる 予選リーグ
8人制/15分ハーフ
予選リーグ3位
65 中野島FC 1-0 ともはる
66 Grant FC 1-3 しゅうま
67 横浜すみれSC 3-3
(PK2-3)
ともはる、わたる、ゆうだい 下位トーナメント
8人制/15分ハーフ
8チーム中7位
68 中野島FC 2-0 せな、りひと
2021/5/22 トレーニングマッチ(丸子橋第1) 2勝5敗5分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
69 FC中原 A 横浜すみれSC A 0-0 8人制/15分1本
70 FC中原 A 東住吉SC A 0-0
71 FC中原 A 横浜すみれSC A 1-0 ゆうだい
72 FC中原 A 東住吉SC A 0-1
73 FC中原 A 横浜すみれSC A 0-2
74 FC中原 A 東住吉SC A 0-1
75 FC中原 B 横浜すみれSC B 0-0
76 FC中原 B 東住吉SC B 0-0
77 FC中原 B 横浜すみれSC B 0-1
78 FC中原 B 東住吉SC B 1-0 N・りょうや
79 FC中原 B 横浜すみれSC B 1-1
80 FC中原 B 東住吉SC B 0-2
2021/5/23 トレーニングマッチ(東高根森林公園) 2勝0敗2分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
81 かじがやFC 1-0 せな 8人制/10分1本
82 高津FC 0-0
83 かじがやFC 1-1 わたる
84 高津FC 4-0 せな×3、つむぐ
2021/5/29 Nリーグ & フレンドリーマッチ(等々力運動広場) 4勝0敗3分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
85 FC中原 A プルチーニFC A 1-0 かずま NリーグA
8人制/15分ハーフ
86 FC中原 B プルチーニFC B 7-0 しゅうま×2、えいと×3、りひと、まお NリーグB
8人制/15分ハーフ
87 FC中原 A 平間FC A 6-0 はるた×2、ともはる×2、ゆうだい、せな フレンドリーマッチ
8人制/15分ハーフ
88 FC中原 B 東住吉SC C 0-0 フレンドリーマッチ
8人制/10分1本
89 FC中原 B 東住吉SC B 0-0
90 FC中原 B 東住吉SC C 4-0 しゅうま×2、ゆうご、けんしん
91 FC中原 B 東住吉SC B 0-0
2021/5/30 トレーニングマッチ(等々力第2) 4勝6敗2分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
92 FC中原 A さぎぬまSC A 3-2 ともはる×2、ゆうご 6人制/12分1本
93 FC中原 B さぎぬまSC B 1-2 けんしん
94 FC中原 C さぎぬまSC C 0-1
95 FC中原 B さぎぬまSC A 2-1 たかみち、ひろと
96 FC中原 C さぎぬまSC B 1-2 はるた
97 FC中原 A さぎぬまSC C 2-1 ゆうご、せな
98 FC中原 B さぎぬまSC A 2-2 しゅうま×2
99 FC中原 A さぎぬまSC B 2-3 かずま×2
100 FC中原 B さぎぬまSC C 1-1 しゅうま
101 FC中原 C さぎぬまSC A 1-0 はるた
102 FC中原 A さぎぬまSC B 0-1
103 FC中原 C さぎぬまSC C 1-3 つむぐ
2021/6/13 プレミアリーグ神奈川U-9(ミズノフットサルプラザ藤沢) 2勝0敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
104 JFC FUTURO 2-1 せな、ともはる 5人制/12分ハーフ
105 FC CLIO 8-0 ともはる×3、そうや×2、ゆうだい×2、せな
2021/6/19 TAMAGAWA CUP U-9 フットサル大会(多摩川球's倶楽部) 3勝0敗1分 【優勝】 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
106 エンジョイSC B 3-1 しゅうま、こう、りゅうのすけ 5人制/15分1本
5チーム総当り
107 千駄ヶ谷SC 1-1 しゅうま
108 エンジョイSC A 1-0 たつまる
109 MFSC 6-0 こう×2、りゅうのすけ×2、りひと×2
2021/6/27 湘南チャレンジ杯 U-9(湘南海岸公園多目的グランド) 1勝3敗2分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
110 海老名クレッセル 0-3 8人制/15分ハーフ
111 犬蔵SC 0-0
112 寒川旭SC B 3-0 えいと、りゅうのすけ×2
113 Grant Football Club A 0-2
114 湘南ルベントSC 0-0
115 花水FC 0-4
2021/7/10 トレーニングマッチ(丸子橋第3) 9勝0敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
116 FC中原 A FC王禅寺 A 5-0 せな×2、はるた×2、わたる 8人制/15分1本
117 FC中原 B FC王禅寺 B 4-2 こうたろう、たつろう×2、しゅうま
118 FC中原 A FC王禅寺 A 4-0 たかみち×2、けんご、そうや
119 FC中原 B FC王禅寺 B 2-0 りひと、まお
120 FC中原 A FC王禅寺 A 6-1 ともはる、ひろと、たかみち、ゆうた×2、せな
121 FC中原 B FC王禅寺 B 1-1 たつろう
122 FC中原 A FC王禅寺 A 5-0 ともはる×2、そうや、ゆうた、わたる
123 FC中原 B FC王禅寺 B 2-0 こうたろう、たつろう
124 FC中原 A FC王禅寺 A 3-0 せな、T・りょうや、ゆうだい
125 FC中原 B FC王禅寺 B 2-0 まお、りゅうのすけ
2021/7/17 パーシモン杯(ジャーニィー若松グラウンド) 3勝6敗1分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
126 FC中原ブルー 戸塚FCJ(A) 1-2 ともはる 一次リーグ
8人制/20分1本
ブルー6チーム中3位
ホワイト6チーム中6位
127 FC中原ホワイト 鹿島アントラーズSS(W) 0-1
128 FC中原ブルー JACPA東京FC 4-0 ともはる×4
129 FC中原ホワイト ダイナモ川越FC 2-4 はるた×2
130 FC中原ブルー 中野島FC(B) 4-0 ともはる×2、せな、そうや
131 FC中原ホワイト ミハタSC相模原 0-3
132 FC中原ブルー ジョカーレFC 3-0 わたる、せな、ともはる
133 FC中原ホワイト 柏レイソルA.A.'TOR82(Y) 0-3
134 FC中原ブルー FCリアル 0-0
135 FC中原ホワイト さぎぬまSC(G) 0-1
2021/7/18 パーシモン杯(ジャーニィー若松グラウンド) 4勝4敗2分 ▼詳細を見る
通し番号 チーム 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
136 FC中原ホワイト 中野島FC(B) 1-0 せな(2年生) 二次リーグ
8人制/20分1本
ブルー4チーム中2位→17~20位トーナメント
ホワイト4チーム中1位→25~28位トーナメント
137 FC中原ブルー ミハタSC相模原 0-0
138 FC中原ホワイト FCグラーナ 2-1 はるた、せな(2年生)
139 FC中原ブルー エスフェローザ八千代 4-0 ともはる、せな×2、そうや
140 FC中原ホワイト Refino 1-2 せな(2年生)
141 FC中原ブルー 中野島FC(W) 0-0
142 FC中原ホワイト 鹿島アントラーズSS(R) 0-2 順位トーナメント
8人制/12分ハーフ
ブルー全36チーム中18位
ホワイト全36チーム中28位
143 FC中原ブルー FCとんぼ 1-0 ともはる
144 FC中原ホワイト ミキFC 0-4
145 FC中原ブルー 中野島FC(W) 0-0
(PK2-3)
2021/7/25 トレーニングマッチ(北見方グランド) 6勝0敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
146 久本SC A 1-0 しゅうま 8人制/15分1本
147 久本SC B 3-0 えいと×3
148 久本SC A 1-0 しゅうま
149 久本SC B 4-0 りゅうのすけ×2、OG、たつろう
150 久本SC A 2-1 つむぐ、こうたろう
151 久本SC B 2-0 えいと、たつろう
2021/7/25 プレミアリーグ神奈川U-9(ミズノフットサルプラザ藤沢) 2勝0敗0分 ▼詳細を見る
通し番号 対戦相手 スコア 勝敗 得点者 備考
152 太尾FC 9-1 せな×2、ともはる×3、わたる、はるた×2、そうや 5人制/12分ハーフ
153 FC六会湘南台 10-0 せな×6、そうや、ゆうた、ともはる×2