通算成績:215試合 126勝 54敗 35分
通し番号 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 | 得点者 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
1 | バオムFC | 1-0 | ○ | けんご | 5人制/10分1本 |
2 | バオムFC | 3-0 | ○ | けい×2、りょうと | |
3 | バオムFC | 1-4 | ● | ともはる | |
4 | バオムFC | 3-0 | ○ | えいと、そうや、りょうや | |
5 | バオムFC | 2-1 | ○ | たかみち、けい | |
6 | バオムFC | 0-0 | △ |
通し番号 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 | 得点者 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
7 | WSC(予選リーグ) | 0-0 | △ | 5人制フットサルルール 6分ハーフ |
|
8 | ESFORCO(予選リーグ) | 2-0 | ○ | しゅうま、たかみち | |
9 | アウフヘーベンSC(予選リーグ) | 2-2 | △ | りょうや、ともはる | |
10 | ユーエル(準決勝) | 2-1 | ○ | りゅうのすけ、ともはる | |
11 | WSC(決勝) | 0-0 (PK2-1) |
○ |
通し番号 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 | 得点者 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
12 | 多摩Jr.SC | 1-0 | ○ | けんご | 5人制/10分1本 |
13 | 多摩Jr.SC | 1-0 | ○ | ともはる | |
14 | 多摩Jr.SC | 2-0 | ○ | りょうや×2 | |
15 | 多摩Jr.SC | 1-0 | ○ | ひろと | |
16 | 多摩Jr.SC | 3-1 | ○ | かずま、たかみち×2 | |
17 | 多摩Jr.SC | 3-0 | ○ | ともはる×2、こうたろう | |
18 | 多摩Jr.SC | 2-1 | ○ | しゅうま、ともはる |
通し番号 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 | 得点者 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
19 | ACラゾーレ | 5-0 | ○ | ともはる、かずま、りょうや、けんご、そうや | 8人制/12分1本 10チーム中5位 |
20 | あざみ野FC | 1-7 | ● | けい | |
21 | 橘SC | 5-0 | ○ | オウンゴール、こうたろう、えいと、けい×2 | |
22 | FCトッカーノ | 0-1 | ● | ||
23 | 大森FC | 3-0 | ○ | かずま、ともはる、りゅうのすけ |
通し番号 | チーム | 対戦相手 | スコア | 勝敗 | 得点者 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|
24 | FC中原 A | 東住吉SC A | 3-0 | ○ | りょうや×2、ともはる | 6人制/10分1本 |
25 | FC中原 B | 東住吉SC B | 0-0 | △ | ||
26 | FC中原 B | 東住吉SC A | 0-1 | ● | ||
27 | FC中原 A | 東住吉SC B | 1-2 | ● | りゅうのすけ | |
28 | FC中原 A | 東住吉SC A | 1-0 | ○ | りょうや | |
29 | FC中原 B | 東住吉SC B | 1-0 | ○ | しゅうま | |
30 | FC中原 A | 東住吉SC B | 1-2 | ● | ともはる | |
31 | FC中原 B | 東住吉SC A | 2-1 | ○ | しゅうま、けい | |
32 | FC中原 A | 東住吉SC B | 2-0 | ○ | りゅうのすけ、ともはる | |
33 | FC中原 B | 東住吉SC A | 0-0 | △ | ||
34 | FC中原 A | 東住吉SC A | 3-0 | ○ | りゅうのすけ、ともはる×2 | |
35 | FC中原 B | 東住吉SC B | 1-0 | ○ | けい |
通し番号 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 | 得点者 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
36 | FC大豆戸 | 1-1 | △ | りょうや | 8人制/10分1本 |
37 | FC大豆戸 | 1-1 | △ | ともはる | |
38 | FC大豆戸 | 4-0 | ○ | かずま、ともはる×3 |
通し番号 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 | 得点者 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
39 | 津田山FC | 2-0 | ○ | かずま、りゅうのすけ | 5人制/6分ハーフ 6チーム総当り |
40 | バディCFC② | 0-0 | △ | ||
41 | 鵠沼SC | 7-0 | ○ | りひと、ともはる、こうたろう、ともはる、こうたろう、ゆうご、りょうや | |
42 | FC六会湘南台 | 0-3 | ● | ||
43 | バディCFC① | 2-0 | ○ | ともはる、たかみち |
通し番号 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 | 得点者 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
44 | 御田SC | 0-0 | △ | 8人制/10分1本 | |
45 | 御田SC | 1-1 | △ | オウンゴール | |
46 | 御田SC | 1-2 | ● | ともはる | |
47 | 御田SC | 3-0 | ○ | けんご、ともはる、そうや | |
48 | 御田SC | 3-1 | ○ | りょうや、そうや×2 | |
49 | 御田SC | 1-0 | ○ | かずま | |
50 | 御田SC | 1-0 | ○ | ともはる | |
51 | 御田SC | 0-0 | △ | ||
52 | 御田SC | 0-3 | ● | ||
53 | 御田SC | 3-0 | ○ | りょうや×2、けんご | |
54 | 御田SC | 0-1 | ● |
通し番号 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 | 得点者 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
55 | 平間FC | 0-1 | ● | 8人制/10分1本 | |
56 | 平間FC | 0-0 | △ | ||
57 | 平間FC | 1-0 | ○ | そうや | |
58 | 平間FC | 0-4 | ● | ||
59 | 平間FC | 0-0 | △ | ||
60 | 平間FC | 0-5 | ● | ||
61 | 平間FC | 2-0 | ○ | ともはる、えいと | |
62 | 平間FC | 0-0 | △ | ||
63 | 平間FC | 0-0 | △ | ||
64 | 平間FC | 0-1 | ● | ||
65 | 平間FC | 1-0 | ○ | りょうや | |
66 | 平間FC | 2-1 | ● | ともはる |
通し番号 | チーム | 対戦相手 | スコア | 勝敗 | 得点者 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|
67 | FC中原 A | 中野島FC A | 0-1 | ● | 8人制/10分ハーフ | |
68 | FC中原 B | 中野島FC B | 0-2 | ● | ||
69 | FC中原 A | 中野島FC A | 1-1 | △ | たかみち | |
70 | FC中原 B | 中野島FC B | 0-1 | ● | ||
71 | FC中原 A | 中野島FC A | 0-1 | ● | ||
72 | FC中原 B | 中野島FC B | 0-4 | ● |
通し番号 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 | 得点者 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
73 | リバーFC | 3-0 | ○ | りょうや、ともはる、りょうや | 8人制/10分1本 |
74 | リバーFC | 3-0 | ○ | ともはる、ともはる、りょうや | |
75 | リバーFC | 0-0 | △ | ||
76 | リバーFC | 3-0 | ○ | オウンゴール、ともはる、ともはる | |
77 | リバーFC | 1-0 | ○ | オウンゴール | |
78 | リバーFC | 4-0 | ○ | しゅうま、りょうや、ともはる、たかみち | |
79 | リバーFC | 3-0 | ○ | かずま、りゅうのすけ、かずま | |
80 | リバーFC | 6-0 | ○ | たかみち、けんご、ともはる、たかみち、こうたろう&りょうや、りょうや |
通し番号 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 | 得点者 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
81 | 入二FC | 2-0 | ○ | ともはる、りょうや | 6人制/10分1本 |
82 | 入二FC | 2-0 | ○ | りゅうのすけ、かずま | |
83 | 入二FC | 0-1 | ● | ||
84 | 入二FC | 0-1 | ● | ||
85 | 入二FC | 1-0 | ○ | りょうや | |
86 | 入二FC | 2-0 | ○ | こうたろう、しゅうま | |
87 | 入二FC | 2-0 | ○ | ともはる×2 | |
88 | 入二FC | 5-0 | ○ | ひろと×2、かずま×2、しゅうま | |
89 | 入二FC | 1-0 | ○ | かずま |
通し番号 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 | 得点者 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
90 | プルチーニFC | 0-5 | ● | 7人制/10分1本 | |
91 | プルチーニFC | 2-0 | ○ | ともはる×2 | |
92 | プルチーニFC | 2-0 | ○ | かずま×2 | |
93 | プルチーニFC | 0-2 | ● | ||
94 | プルチーニFC | 1-0 | ○ | しゅうま | |
95 | プルチーニFC | 2-2 | △ | ともはる、りょうや | |
96 | プルチーニFC | 0-4 | ● | ||
97 | プルチーニFC | 1-1 | △ | ともはる | |
98 | プルチーニFC | 1-0 | ○ | しゅうま | |
99 | プルチーニFC | 0-1 | ● | ||
100 | プルチーニFC | 0-1 | ● | ||
101 | プルチーニFC | 2-0 | ○ | ともはる×2 | |
102 | プルチーニFC | 1-3 | ● | こうたろう | |
103 | プルチーニFC | 1-0 | ○ | そうや |
通し番号 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 | 得点者 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
104 | ミキFC | 1-0 | ○ | ともはる | 8人制/10分1本 |
105 | ミキFC | 0-2 | ● | ||
106 | ミキFC | 4-0 | ○ | りゅうたろう×2、かずま、ともはる | |
107 | ミキFC | 0-1 | ● | ||
108 | ミキFC | 5-0 | ○ | ともはる×3、りょうや、りゅうたろう | |
109 | ミキFC | 0-3 | ● |
通し番号 | チーム | 対戦相手 | スコア | 勝敗 | 得点者 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|
110 | FC中原 | リバーFC | 4-0 | ○ | こうたろう、りゅうのすけ、りょうや、たかみち | 8人制/10分1本 ※最後の2試合は混合チームによるフレンドリーマッチのため戦績には含めていません。 |
111 | FC中原 | 成瀬SS | 0-1 | ● | ||
112 | FC中原 | 久本SC | 3-0 | ○ | えいと、ともはる×2 | |
113 | FC中原 | リバーFC | 1-0 | ○ | かずま | |
114 | FC中原 | 成瀬SS | 2-0 | ○ | りょうや、ともはる | |
- | リバー+中原 | 久本+成瀬 | 2-0 | ○ | リバー×2 | |
- | 成瀬+中原 | 久本+リバー | 2-0 | ○ | ともはる、成瀬 |
通し番号 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 | 得点者 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
115 | ACラゾーレ | 5-0 | ○ | ともはる×4、りゅうのすけ | 8人制/12分1本 10チーム中3位 |
116 | FC王禅寺 | 1-2 | ● | たかみち | |
117 | 高津FC | 2-0 | ○ | りゅうのすけ、ともはる | |
118 | リバーFC | 1-0 | ○ | りょうや | |
119 | 東小倉SC | 3-1 | ○ | こうたろう、ともはる×2 |
通し番号 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 | 得点者 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
120 | AC等々力 | 0-4 | ● | 7人制/10分1本 | |
121 | AC等々力 | 4-0 | ○ | えいと×2、そうや、りょうや | |
122 | AC等々力 | 2-2 | △ | ともはる×2 | |
123 | AC等々力 | 2-1 | ○ | りひと、りょうや | |
124 | AC等々力 | 4-4 | △ | ともはる×4 | |
125 | AC等々力 | 4-0 | ○ | りゅうのすけ×2、ともはる×2 |
通し番号 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 | 得点者 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
126 | FC根郷 | 4-0 | ○ | ともはる×3、そうや | 6人制/10分ハーフ 12チーム中5位 |
127 | GINGA FC A | 2-0 | ○ | ともはる、ひろと | |
128 | さぎぬまSC B | 0-3 | ● | ||
129 | ミキFC | 2-1 | ○ | ともはる×2 | |
130 | GINGA FC C | 1-5 | ● | ともはる | |
131 | 青葉FC | 1-4 | ● | ひろと |
通し番号 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 | 得点者 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
132 | バディ世田谷 | 0-2 | ● | 6人制/10分ハーフ 予選リーグ突破ならず |
|
133 | シーガルズ | 1-0 | ○ | たかみち | |
134 | FCリアル | 2-2 | △ | ともはる、かずま | |
135 | リトルウイング | 2-1 | ○ | ともはる、りょうや |
通し番号 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 | 得点者 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
136 | 鷺沼SC | 0-2 | ● | 5人制/10分ハーフ | |
137 | 大豆戸FC | 4-1 | ○ | りょうと、ともはる、ゆうご、そうや | |
138 | 大豆戸FC | 5-2 | ○ | ともはる×2、たかみち、こうたろう、かずま | |
139 | リバーFC | 3-2 | ○ | ともはる×2、りょうや |
通し番号 | チーム | 対戦相手 | スコア | 勝敗 | 得点者 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|
140 | FC中原 | リバーFC | 2-0 | ○ | ともはる×2 | 6人制/10分1本 |
141 | FC中原 | 平間FC | 3-0 | ○ | りょうや、けんご、かずま | |
142 | FC中原 | リバーFC | 4-0 | ○ | りゅうのすけ、かずま×3 | |
143 | FC中原 | 平間FC | 0-2 | ● | ||
144 | FC中原 A | リバーFC A | 2-0 | ○ | そうや、りょうや | |
145 | FC中原 B | リバーFC B | 1-0 | ○ | たかみち | |
146 | FC中原 A | 平間FC A | 3-0 | ○ | ともはる×2、そうや | |
147 | FC中原 B | 平間FC B | 1-1 | △ | かずま | |
148 | FC中原 A | リバーFC A | 5-1 | ○ | りょうや×2、ともはる、そうや×2 | |
149 | FC中原 B | リバーFC B | 3-0 | ○ | えいと、かずま×2 | |
150 | FC中原 A | 平間FC A | 1-0 | ○ | ともはる | |
151 | FC中原 B | 平間FC B | 3-0 | ○ | けんご、たかみち、えいと |
通し番号 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 | 得点者 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
152 | 鶴見東FC | 0-1 | ● | 8人制/10分ハーフ 12チーム中5位 |
|
153 | 横浜すみれSC | 3-0 | ○ | ともはる、けんご、りょうや | |
154 | Una Primavera FC | 3-2 | ○ | ともはる×3 | |
155 | 横須賀シーガルズ | 0-0 (PK 4-3) | ○ |
通し番号 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 | 得点者 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
156 | 橘SC | 2-0 | ○ | ともはる×2 | 6人制/10分1本 6チーム中1位 |
157 | FCジュントス | 1-0 | ○ | ともはる | |
158 | サウスFC | 0-0 | △ | ||
159 | 東住吉SC | 2-1 | ○ | ひろと、けんご | |
160 | サウスSC | 1-0 | ○ | ともはる | |
161 | 新町ジュニアーズ | 1-0 | ○ | りょうや |
通し番号 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 | 得点者 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
162 | 調布イーグルス | 0-3 | ● | 8人制/10分ハーフ 12チーム中8位 |
|
163 | FC Grato | 3-1 | ○ | ともはる、えいと、りょうや | |
164 | BUDDY | 1-4 | ● | ともはる | |
165 | FC王禅寺 | 0-3 | ● |
通し番号 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 | 得点者 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
166 | FC王禅寺 | 1-0 | ○ | ともはる | 8人制/10分1本 おまけのPK5-10 |
167 | FC王禅寺 | 0-0 | △ | ||
168 | FC王禅寺 | 0-1 | ● | ||
169 | FC王禅寺 | 0-1 | ● | ||
170 | FC王禅寺 | 0-0 | △ | ||
171 | FC王禅寺 | 0-0 | △ | ||
172 | FC王禅寺 | 1-0 | ○ | りょうや | |
173 | FC王禅寺 | 1-0 | ○ | たかみち | |
174 | FC王禅寺 | 0-0 | △ | ||
175 | FC王禅寺 | 0-0 | △ | ||
176 | FC王禅寺 | 0-0 | △ | ||
177 | FC王禅寺 | 1-0 | ○ | けんご | |
178 | FC王禅寺 | 0-2 | ● |
通し番号 | チーム | 対戦相手 | スコア | 勝敗 | 得点者 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|
179 | FC中原ブルー | 平間FC | 3-0 | ○ | りょうや、そうや、かずま | 6人制/10分ハーフ 8チーム中ブルー優勝、ホワイト5位 |
180 | FC中原ホワイト | 川崎中央キッカーズ | 1-0 | ○ | しゅうま | |
181 | FC中原ブルー | 多摩ジュニアグリーン | 6-0 | ○ | ともはる×2、りゅうのすけ、かずま、そうや×2 | |
182 | FC中原ホワイト | 多摩ジュニアブルー | 0-1 | ● | ||
183 | FC中原ブルー | 大ヶ谷戸FCおもち | 3-0 | ○ | かずま×2、ともはる | |
184 | FC中原ホワイト | 大ヶ谷戸FCいちご | 0-3 | ● | ||
185 | FC中原ブルー | 多摩ジュニアブルー | 0-0 (PK2-1) | ○ | ||
186 | FC中原ホワイト | 平間FC | 2-1 | ○ | けんご、しゅうま | |
187 | FC中原ブルー | 大ヶ谷戸FCいちご | 1-1 (PK1-0) | ○ | りょうや | |
188 | FC中原ホワイト | 川崎中央キッカーズ | 2-1 | ○ | りひと、しゅうま |
通し番号 | チーム | 対戦相手 | スコア | 勝敗 | 得点者 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|
189 | FC中原A | Una Primabera | 3-0 | ○ | ともはる×2、りょうや | 6人制/10分1本 |
190 | FC中原B | 東小倉SC B | 3-0 | ○ | かずま、りょうと、えいと | |
191 | FC中原A | 東小倉SC A | 3-1 | ○ | けんご×2、たかみち | |
192 | FC中原B | AC等々力 B | 2-0 | ○ | りひと、ゆうご | |
193 | FC中原A | AC等々力 A | 2-0 | ○ | りょうや×2 | |
194 | FC中原B | 東小倉FC B | 1-0 | ○ | かずま | |
195 | FC中原A | Una Primabera | 0-0 | △ | ||
196 | FC中原B | AC等々力 B | 1-1 | △ | えいと | |
197 | FC中原A | 東小倉FC A | 1-1 | △ | えいと | |
198 | FC中原B | 東小倉FC B | 3-0 | ○ | しゅうま×2、ひろと | |
199 | FC中原B | AC等々力 B | 0-1 | ● | ||
200 | FC中原A | AC等々力 A | 2-0 | ○ | りょうや、ともはる | |
201 | FC中原A | Una Primabera | 1-0 | ○ | りょうや | |
202 | FC中原B | Una Primabera | 1-1 | △ | かずま |
通し番号 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 | 得点者 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
203 | 中野島FC | 2-0 | ○ | しゅうま、りゅうのすけ | 8人制/8分ハーフ 6チーム総当り |
204 | 大ヶ谷戸SC | 2-1 | ○ | ゆうた、けんご | |
205 | 平間FC | 1-0 | ○ | けんご | |
206 | 東住吉SC | 0-1 | ● | ||
207 | 川中島SC | 7-0 | ○ | ともはる×2、りょうや、けんご、ゆうた、たかみち、りひと |
通し番号 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 | 得点者 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
208 | はるひ野バディW | 3-2 | ○ | ともはる×2、かずま | 6人制/10分ハーフ 予選リーグ敗退 |
209 | 調布イーグルスA | 0-2 | ● | ||
210 | Una Primavera | 2-0 | ○ | りょうや、えいと | |
211 | エスペランサ | 2-0 | ○ | ともはる×2 |
通し番号 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 | 得点者 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
212 | 八王子七小サッカークラブ | 0-0 | △ | 6人制/7分ハーフ 予選リーグ敗退 |
|
213 | 江東バディ | 0-6 | ● | ||
214 | はるひ野バディ | 0-2 | ● | ||
215 | Una Primavera | 3-2 | ○ | けんご×2、ゆうご |